4 августа 2010 4.08.10 51 2624

Нужны ли на StopGame.ru обзоры DLC?

Няшка Лелиана ^^
Няшка Лелиана ^^

Друзья, тут встал довольно актуальный вопрос о целесообразности написания обзоров DLC.

Само собой, речь идет не о всяких беспонтовках вроде пистолета или машинки для Just Cause 2 за один бакс, а о более-менее серьезном контенте вроде того, что выпускает BioWare для Mass Effect 2 и Dragon Age: Origins.

К примеру, среди уже вышедших дополнений к той же Origins можно выделить как довольно хорошую «Песнь Лелианы», так и жуткие «Хроники порождений тьмы», которые, между прочим, дешевле «Песни» лишь на 160 BW points (что равняется ~60 рублям, если не ошибаюсь).

Порой DLC — бессмысленная и беспощадная выкачка денег, но и среди всего этого мракобесия встречаются достойные штуки. Вот и подумалось тут, что, вероятно, было бы очень кстати писать о сюжетных дополнениях, которые либо действительно могут быть интересны фанату, либо станут лишь пустой тратой денег (5-15 баксов!). Как считаете, это вам/нам нужно?

П.С. Само собой, речь идет о достаточно коротких заметках, а не о полноценных рецензиях.

У меня есть такое предложение устройте такую рубрику обзор DLS в текстовом варианте раз в 2 недели или же раз в месяц 1 видео и там обо всех DLS вышедших и выходящих за определённый промежуток времини расказать. это так сказать оптимальный вариант не занимает много места как обычьный обзор но и не упускает хорошие DLS (как Overlord для MassEffect 2) для заинтересованных людей.
Неплохо бы делать краткие обзоры именно удачных и хороших на Ваш взгляд DLC.
Я тоже за текстовый вариант ДЛС, и думаю даже раз в 2 месяца, поскольку ДЛС не такая топавая вещь как полноценная игра, и гоняться за ней в ажеатаже, что бы поскорее поиграть, как бы и не особо хочется. И статьи особо мудрёными писать не придётся, так как общая суть оригинальных игр итак известна, так обзоры-статьи получаться раза в 2 меньше обычного, за-то у авторов лишнее время отнимать не будут, и обзоры в принципе будут :). Все довольны, всем хорошо.
Нужны. Но только по самым достойным.
Поддерживаю, не стоит тратить свое время и время читателей на всякую ерунду.
За такой лозунг торренты и закрывают о_О
Нужны! Т.к. DLC по Mass Effect 2 это как приквел к третьей части, что-то типа этого. Поэтому нужны!
Вот и надо узнавать на stopgame стоит ли их брать.
Отдельные обзоры? Не-е-е!!! Лучше пропихнуть такие обзоры в «Игрозор», и зачитывать в «Новостях», или в «Блицах»… Ну это так… если засуха в индустрии будет. А так, думаю что для DLC обзора большой обзор толку нету делать… да и от короткого тоже толку мало.
а ещё только на иврите английском
слишком они маленькие для видео
Я против обзоров DLC ничего не имею только если их рецензирование происходит не в ущерб другим направлениям и если обозреваются ВСЕ DLC для игры. А то например с тем же Fallout и Borderland так и получилось.
нужен ли обзор DLC? ДА-ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА
Автор, сделай порос:
Да
Нет
Да, но только достойные
Нет, ограничимся новостями
*опрос ))
PS сделайте возможность править коммент.
Ну не всем. Допустим выходит пак к MW2 с 4мя картами, или к metro 2033 с парой пушек — чего там обозревать? А вот Leliana's song например обозреть надо. Там больше изменений, чем в большинстве DLC.