Мой старенький рисунок по игре Warframe. Когда только вышел этот фрейм я очень фанател от него. Мне нравилось усыплять врагов и делать им критические выстрелы в голову. А когда нужно было бороться с толпами недругов, то на помощь приходила ульта, которая разрезала все вражеские элементы в приличном радиусе.
Использовал: зелёную бумагу, синюю шариковую ручку. На работу ушло 5 часов.
Художник: Евгений Мороз.
Лучшие комментарии
Большое спасибо, друг! Та мне больше нравится когда каждый рисунок отдельно опубликован. На каждую работу ушло много времени. В каждой часть моей души. Поэтому каждый рисунок заслуживает свой уголок 😁
ЕЕееееее! Респект за варф!!
Жаль, что Экви сейчас отстала от остальных фреймов...
На это ушла только ручка? Небось не одна))
Рисунки отменные! Небольшое предложение от меня, как от читателя: быть может, стоит задуматься над тем, чтобы объединить все работы в один/несколько тематических блогов? Возможно, так и "косарь" можно будет заработать)
Спасибо, друг! Да, жизнь в Варфрейме течёт. Старенькие фреймы устаревают. Некоторым нужен реворк.
Одной ручки хватило. Формат маленький, поэтому пасты много не ушло 😁