9 мая 2022 9.05.22 189 3855

«Самый жирный твинк» или же «Доттериан верни минусы!»

+70

Дело было вечером, делать было так-то много чего, но внезапно (человек, имя которого в целях банобезопасности я оставлю неизвестным) написал следующее:

Текст: Лулкек. "Система рейтинга" на СГ официально признанна разновидностью онанизма. Причем этот (программист) ещё и забыл убрать эффект от повторных плюсов. Можно бесконечно рейт накручивать, снимая и выдавая плюс одному и тому же комментарию.
Текст: Лулкек. "Система рейтинга" на СГ официально признанна разновидностью онанизма. Причем этот (программист) ещё и забыл убрать эффект от повторных плюсов. Можно бесконечно рейт накручивать, снимая и выдавая плюс одному и тому же комментарию.

Поначалу я удивился и после того, как убедился в работоспособности этого способа, стал думать "что же с этой информацией делать?". Ответ не заставил себя долго ждать: (этот же анонимный человек) предложил перебить по рейтингу некоторых кармодрочеров. С этим я тут же согласился ибо упразднение минусов меня очень раздосадовало. Ну а потом хороший зелёный человек предложил накрутить плюсы одному гениальному блоговчанину которого вы можете знать по имени Гари Каспаров. На момент начала нашей накрутки его рейтинг был в районе 5.

Работа началась

Поначалу мы накручивали рейтинг руками: ставили одному комменту минус, и тут же превращали его обратно в плюс. Из-за описанного выше способа рейтинг стал стремительно расти и через полчаса достиг отметки в 100. Это было слишком медленно, и поэтому в дело пошёл простенький кликер, называть который мы не будем ибо мало ли что. После этого рейтинг полетел вверх: 302, 404, 810, и вот спустя почти два часа мы наконец-то обошли Фена по рейтингу и стали следующим самым жирным твинком в истории СГ. (но к чести держателем предыдущего рекорда, этот способ гораздо, гораздо проще). Если вдруг кто не знает, рейтинг можно посмотреть тут и у Каспарова первое место пока что не отобрали.

Заключение

1. Полностью пойму если меня после этого забанят, но шалость стоила того.

2. Доттериан, ты всё поломал, верни как было, пожалуйста.

3. еее 110000 блог


Лучшие комментарии

заПлюсовали Каспарова >:)

Ну, так Гарри Каспаров это заслужил.

Его шахматные награды? Рекордсмен мира? Один из умнейших людей планеты?

Пфф, ерунда, самый большой рейтинг на СГ — вот что важно!

Сам чувак, наверное, и не подозревает, что вмиг стал популярнее всех на сайте. Популярнее, чем сам Иван Лоев) 

Он наверно про тех старательных людей, которые минусуют все комменты, которые отображаются в профиле.

Затем, что рейтинг самого профиля от лукавого и побуждает некоторых заниматься кармодрочерством, некоторых — массово давить одного человека, не без помощи твинков, разумеется, о чем ранее Доттериан и написал, что видел, как человеку слили просто 150 единиц рейтинга и это ненормально. 

Оценки комментариев и блогов — хорошо

Оценка самого пользователя — плохо и это собираются исправлять, отвязка влияния минуса на профиль — один из временных шагов, пока не выкатили обновленную систему рейтинга. 

Министерство правды заработало :)

запретить минусовать комменты через профиль

Так в профиль и нельзя минусы ставить сейчас. Или я чего-то не понимаю?

Или это какая-то неизвестная мне копипаста?

Сейчас в нём нет смысла вообще. И это тот вопрос, который я сегодня в очередной раз поднял внутри редакции. Вероятность дожить до новой системы рейтинга удвоилась.

Ну теперь точно забанят Каспарика. Впрочем, к истинным гениям слава нередко приходит только после смерти)

Боюсь, завистники не допустят, чтобы у искусственного интеллекта рейт был выше, чем у них)

С чего ты взял, что он человек( ͡° ͜ʖ ͡°)

Вероятность дожить до новой системы рейтинга удвоилась.

Такими темпами и до ИС Ассассинов доживём :)

Ха, я тебе об этом говорил еще в самом начале твоего пути. Всё ваши потуги спасти СГ жалки, я видел многих, их начало и конец, всёх этих горящих энтузиазмом юнцов, попадающих под безжалостный пресс времени и Блогов СГ и их бесславный конец. Ты не первый, но может и ты последний. И всё ваши спасения заканчивается небытьем. Ха-ха-ха-ха-ха... 

И нет, речь даже не о том, что я сдался под натиском аргументов или ещё что-то. Речь в конкретных словах и формулировках, которые я использовал и которые я решил скрыть с глаз долой, потому что очевидно был не прав и писал на эмоциях.

Все аргументы были мной услышаны и они все доволно валидны со своих позиций. Будем дальше думать, что делать с многострадальной системой рейтинга. Теперь ещё более усердно.

Читай также