16 января 2021 16.01.21 50 3910

Toy story 3:the video game обзор

Вступление

Речь пойдёт о игре о который мало, кто наверное слышал, но она очень хороша.

Сюжет и Уровни

Сюжет игры почти повторяет мультфильм. Вся история это одна книжка, и на каждой страницы какой либо уровень, запуская уровень в каст сцене рассказывается о картинке на книжке, тойесть сюжет уровня.

Геймплей уровней

В первом уровне например мы играем за Вуди и делаем так, чтобы поезд не упал в пропасть, на уровне мы перепрыгиваем через препятствия и т.д паркурим. Ещё Вуди умеет бить своей комбовской верёвкой (забыл как называется), тем самым разрушая объекты. И когда уничтожишь какое-ко количество предметов получишь награду. Основных уровней 13. Но интересно, то что, уровни разнообразные. Например, во втором уровне мы играем за солдатиков, это прикольно, и в конце прыгаем с парашюта. И ещё потом открываются разные режимы, на время и т.д

Чит коды

Ещё есть чит коды которые например открывают ускорение или новую одежду.

Вывод

Всё, что хотел сказать об игре в кратце, сказал, может тоже захотите поиграть, надеюсь понравилось. Думаю потом сделать обзор на ПК версию

Галерея

Pc версия

Вступление

Сегодня без фото

Сюжет

Сюжет почти повторяет мультфильм, все отличия будут внизу

В сцене спасения поезда Джесси была первой, кто оседлал Буллсай, а не Вуди.Одноглазый Барт и Одноглазая Бетти не появляются в видеоигре, возможно, из-за проблем с авторскими правами Hasbro.Базз Лайтер не спас сирот, подбрасывая их ему Вуди.Злой доктор Поркчоп не появился, пока не появился Рекс.Вуди, Базз и Джесси не пошли в подвал за беспроводным телефоном.Было 4 солдата сержанта вместо 2.Игрушки никогда не играли в видеоигры Базза Лайтера.Лотсо не устроил карнавал игрушек.Сценарии, которые Бонни играла со своими игрушками, на самом деле не видели, но в видеоигре есть два уровня, основанные на ее сценариях.Вуди не теряет своей шляпы в видеоигре.Телефон Chatter не был анонимным.Вуди не стал спасать игрушки, они взорвались.Во время сцены на свалке игрушки не отправились в плавание.

Игрушки играют в настольную игру и здания которые находятся на карте настолки и есть уровни.

Особенности персонажей

Вуди может хвататься за предметы, за которые не могу взяться другие. Базз может кидать персонажей дальше и выше всех. Джесси может прыгать по предметам которые только ей по силе. В игре Базза, Базз может стрелять. В некоторых уровнях можно переключаться на разные персонажи.

Режим игрушечной коробки

В этом режиме нам открыта территория и мы ходим по ней, выполняя задания. Задания к примеру: надо добыть золото, найти одежду и переодеть жителей, перекрасить дом, найти пять подков и т.д

Уровни и всё что с ними связано

Когда поиграл в Toy story 3, мои впечатления:"Да я же крутой"- сказал я. Я же:поскакал на лошади, повыкидывал пришельцев, поскакал по дротикам, скатился с поручни, полетал на парашюте, погонял на тачке, пострелял в пришельцев, превратился в Сталлоне и спасая друзей бежал из тюрьмы, по купался в говне(но это не точно), скользил по трубам, вставлял батарейки, спасал осла, пострелял в роботов, побывал в космосе, пострелял в большие кексы, пострелял в больших ведьм, искал патроны, искал оптечку.

Я не рофлю

А ты Cyberpunk 2077 так можешь?

А ты Cyberpunk 2077 так можешь?

Этот взгляд смотрит тебе в душу
    Этот взгляд смотрит тебе в душу

Эх, вот бы в обзоре было раз хотя бы в 10 больше слов!

Вопрос про этот конкретный пост: Если рассказывать об игре нечего, зачем о ней рассказывать?

Мне кажется это из за того, что вот увидели, люди в блогах рекламу, второй раз, третий и они понимают, что там ничего интересного нет и забивают.

но блог будет большим

Так делай большой, длинный и необрезанный 😏

Нет защиты от твинков, кто угодно может наделать много аккаунтов и плюсовать свои блоги и минусовать чужие.

Система оценок обычных комментариев и блогов одинаковая, то есть плюс за пару слов стоит столько же сколько для огромной статьи.

Раздел блогов находится в “отстойнике главной страницы” мелким шрифтом где-то за читами. Это говорит о важности блогов для сайта.

Блоги сильно подкосил редизайн, убрали закрепы — важные темы потерялись теперь найти темы Кунгурова о нововведениях, для вопросов СЧГК, курилки можно только через поиск. А они где-то здесь в блогах. Выпили отдельную ленту для блогов, теперь все сообщения сливается в одну кучу.

И редизайн вообще сделал сайт неюзабельным. Я так понял старички ушли, потому что постить блоги на сломанный сайт нет никакого смысла. Некоторые баги до сих пор не починили, а например, голосования просто выпилили. Было смешно смотреть когда Кунгур сделал голосовалку в виде комментариев, а потом люди не могли её найти. Когда это починят неизвестно, ведь над сайтом работает только один программист, может лет через 5.

Тут еще про сам сайт можно поговорить, я так понимаю количество активной аудитории падает. Зачем мне смотреть видео на сайте если, есть удобный ютюб? Зачем мне смотреть стримы на сайте, если есть удобный твич? Зачем мне читать новости, если есть удобная группа ВК? Зачем мне читать и постить блоги здесь, если есть ДТФ, Пикабу, тот же Яндекс где есть и блоги, и новости, и аудитория.

Сайту надо срочно искать какую-то фишку, иначе это просто сайт с новостями и статьями про игры которых и так немало.

Что делать?

Защититься от твинков.

Мотивировать на написание блогов.

Что-то сделать с главной страницей.

Определится зачем стопгейму блоги и вообще сайт.

Если он нужен то найти для него особенность которой нет у других.

Сделать удобный сайт без багов и необходимыми функциями.

Запилить своё приложение для телефонов. Я под инфактом постоянно вижу просьбы сделать приложение.

Возможно, я что-то упустил. И всё это ИМХО.

Сам писал? Если да, то молодец, что заботишься о сайте, а так на надо подумать, что делать то

Надо сюда приглашать спидраннеров, например если они сделают блог про гайды какие нибудь, то им дадут специальный статус на сайте или они попадут в конце ролика в инфанкте. Но надо будет точно знать, что это спидранер, и надо, чтобы кто как то доказывал это.

Писал я, но проблемы не только я поднимал.

ну да, твинки это беда… вот бывает публикуешь, проходит пару минут и минус, минус, минус, за что/почему непонятно — в комментах тишина. смотришь на другие блоги — там тоже самое, но зато под блогом «приглашаю всех на прохождение чего-то там» уже 5 плюсиков :)

Понятно, а это нормально, что мне 4 минуса накидали?

Понял, спасибо, а картинки может быть накидаю.

Покажите где такой блог, пойду и влеплю ему царский минус!

А если рассказывать не о чем, то тогда зачем обзор?

вообще я советую сделать так: написать один детальный блог об этой игре, но вкратце упомянув все платформы и особенности игры на них.

как появится — кину) модераторы молодцы их удаляют.

Вроде, тут один модер — Фен, других я не видел.