25 ноября 2020 25.11.20 22 5720

Как достать деньги на игры студенту?

+34

Учитывая, насколько низкие стипендии в странах СНГ, то это вполне актуальная тема. Особенно для России, потому что я живу в лучшей стране этой планеты — Казахстане. Тут стипендия составляет 26000 тенге что составляет примерно 4700-4500 рублей. А так же очень полезно будет для школьников, которым не дают денег. Не буду тут учитывать стандартные способы типа: устроиться на работу, уговорить родителей, украсть пенсию у бабки, торговать телом, устроиться кладменом (что запрещено по УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Откуда я это знаю если я живу в Казахстане? Неважно.

Итак, 1 способ — Лабораторная крыса

Вы можете участвовать в тестах на лекарство от короновируса. Учитывая что РОССИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ КОТОРАЯ СПОСОБНА ПРЕВРАТИТЬ АМЕРИКУ В РАДИОАКТИВ… Извиняюсь, я не принимал сегодня таблетки от пропогандо-токсикоза, так о чем я? А да, Россия «первая страна, придумавшая лекарство от ковида». Так что, вы можете неплохо поднять денег на этом. Но держите в голове что это только пробный вариант, из-за чего могут появиться побочные эффекты. Но это не так страшно, если представлять что вам вкалывают мутаген из черепашек ниндзя.

2 способ — унижение

Второй способ устроит не всех, но он вполне действенный в теории. На практике я его еще не проверял. А способ — записывание реакций на k-pop клипы. СТОЙ СТОЙ СТОЙ, Не закрывай этот блог. Это просто способ, окей?

Я сам считаю что реакции это самый дешевый и нечестный способ стать знаменитым на ютубе. Но как говориться — деньги не пахнут. Однако, это и не так просто как кажется на первый взгяд. Ведь что-бы начать рубить капусту, ты должен разбираться в том что ты делаешь. А конкретно для этого тебе придется выучить имена участников группы на которую ты будешь делать реакции, а ведь эти азиаты все на одно лицо (я сам азиат, мне можно так шутить). Ты должен уметь называть всех участников битиэс по их превдонимам и настоящим именам слева направо и справа налево.

Я не буду называть их слева направо
Я не буду называть их слева направо

И если в случае с bts это еще довольно просто, учитывая что там всего 7 человек, то в случае с другими группами будет немного посложнее. Ведь одной из популярнейших мужских групп на данный момент является NCT, которая насчитывает 23 участника. Кароче, придется конкретно запариться чтоб делать реакции хотяб на самые популярные группы.

3 способ — застрахуй братуху, застрахуй

3 способ я подслушал у классика всея русской прозы — Ногано. Суть его в следующем: тебе необходим друг (терпила), которого нужно будет застраховать в каком-нибудь агенстве. А далее постепенно колечить его, получая деньги со страхового агенства (что я осуждаю, и никого не призываю так делать).

Но нужно учитывать что этот спопсоб не совсем легкий, ведь для него нужно будет переступить через свою человечесность, а так же через законы твоей страны, ведь нанесение увечий корается законами всех государств (наверное).

4 способ — Блоги StopGame

Это самый безопасный способ для психики и физики, но для него нужно будет уметь как минимум читать и писать. Суть его состоит в том, что ты должен каждую неделю писать блоги на stopgame, и если ты…

ДА КОМУ Я ЭТО РАССКАЗЫВАЮ? Если вы читаете этот блог, то скорее всего вы уже сидите на stopgame и знаете как тут все работает. А на этом моя фантазия кончилась и больше способов не будет, но я надеюсь что они вам понравились

Мой друг говорит что мои последние блоги не такие большие как старые, но это потому что я учусь на факультете кибербезопасности и у меня 5 НЕ СДАННЫХ ЛАБОРАТОРОК ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ И ИСТОРИИ ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Но мне действительно нравится писать блоги, потому что это позволяет не сойти с ума, ведь я асоциальный хикки задрот.

Удачи и до встречи на StopGame.ru!


Лучшие комментарии

Я понимаю, что пост шуточный и каждый решает за себя. Но раз уж тема покупки лицухи «голодным» студентом затрагивается не в первый раз, устрою минутку занудства — не надо тратить деньги  на лицензионные игрульки при дефиците денег. Потом купите хоть все игрушки по пять раз. Но студенту, особенно обучающемуся на специальности из IT сферы, надо деньги вкладывать в себя. Удобный стол, стул, мышь, клава, лампа, монитор (а лучше хотя бы два) и, собственно, сам ПК — залог более продуктивной учёбы и развития. А стоит это все не так уж и мало. Не говоря о еде, тянках и прочей бытовухе. Эффективное получение навыков затем легко конвертируется в деньги (и для этого отнюдь не надо ждать окончания учебы). На правах бывшего студента вам говорю.

Вот плюсую автора. Сам хоть не на IT-специальностях учился, но в какой-то момент стало очевидно, что у студента зачастую огромный вагон времени на саморазвитие и самостоятельное изучение всего и вся (в университете правда подразумевают, что ты будешь тратить его на университет), потому собрал б/у-шный ПК и сел учиться монтажу.

Реакции на K-Pop? Пожалуй, пойду торговать телом.

В целом, студенческие годы — лучшее время, чтобы попробовать себя во всём, не особо заботясь об успешности начинаний. Правда, часто бывает так, что студент должен сам обеспечивать своё проживание или даже оплату обучения. Вот это уже меняет всё.

Верно подмечено, пост шуточный. Я не трачу деньги на игры сейчас, и даже на софт к сожалению. Приходится скачивать крякнутые версии афтер эфекта и т.п. Тянки к счастью нет так что деньги вообще не тратятся. Надеюсь уговорить отца скинуться по половине и купить компьютер хотя-бы за 300к тенге (55к рублей)

Давно не видел блогов в раздел «Юмор».
*вынимает вилку из глаза*
А точно — разделы-же выпилили :D

Ты «хвосты» сдавай побыстрей. А то станешь еще одним недоучившимся «ПОщником»)

Тростенюк ушел, некому больше рекламировать WAR THUNDER. Вот так и выкручиваемся...

Где то на третьем курсе универа степухи стало не хватать прям совсем. Учился тоже на кибербезопасности в Харькове. В течении полугода выучил всё возможное по тестированию, потом пол года собеседований и как результат — работа за еду ради опыта. Очень спасала степуха тогда, почти вся уходила на еду и оплату общаги. Но уже после того как получил примерно год реального опыта — смог под конец 4го курса устроится в крупную медицинскую компанию на работу и как результат: купил новый ноут, сьехал на квартиру с девушкой и вот уже заканчиваю магистратуру и коплю на телик с плойкой . 
Так что лучше убить год-два пока в универе, но зато потом всё будет окей )

Не слушай Линукс-мана. Это чёрная пропаганда. Чекни на эту тему блог про гейминг на Линуксе. Одни мороки за копейки.

Разбудите меня через 100 лет и спросите что происходит на SG. И я отвечу- ZDD занудствует.

Спасибо за такой комментарий, очень приятно)

Лол, у меня повышенная степуха 3к рублей. Я российский пират, но нуждающимся разработчикам плачу. Недавно The Outer Worlds купил и балдею.

Приходится скачивать крякнутые версии афтер эфекта и т.п.


«Пингвин» с его альтернативами не в почете?

Хз зачем я вставил упоминание PS5, но пусть будет XD

Читай также