9 сентября 2020 9.09.20 113 34K

STOPGAME LIVE — СЕНТЯБРЬ 2020

+118

Всем долгожданный сентябрьский привет! Надеюсь, в этом безумном году хотя бы гранит науки у вас не хуже прежнего на вкус. После каникул и отпусков нужно ещё отдохнуть от отдыха, не говоря уже про нужду заново адаптироваться к повседневному ритму. Но это можно сделать и за просмотром какого-нибудь нашего классного стрима, которые всё же замаячили на горизонте...

UBISOFT FORWARD. А принц выйдет погулять?
Четверг, 10 сентября, 22:00
И снова в нашем прямом эфире — ретрансляция «парада новинок» от Ubisoft, среди которых и новые приключения персидского принца.

SPLINTER CELL: CHAOS THEORY. Ретрореквест
Пятница, 11 сентября, 18:00
Самая мрачная и стильная глава из жизни Сэма Фишера произвела на игроков неизгладимое впечатление в далёком 2005-м году. Посмотрим, как на это великолепие отреагирует «синдром утёнка» в наши дни.

SIMS: STAR WARS. Да пребудет с нами Simла!
Суббота, 12 сентября, 19:00
bit.ly/StopGame_JediAcademy — воспитай собственных джедаят!
Мы любим кино. И мы любим друг друга. Поэтому просто обязаны лично пощупать новое дополнение к Sims по «Звёздным войнам»! Строим свою маленькую, уютную джедайскую академию с большими красными световыми… В общем, подробнее на стриме, вместе с Василием Гальперовым, Максимом Солодиловым и Дмитрием Кунгуровым… ах да. Конечно же, стрим партнёрский!

SURGEON SIMULATOR 2. А голову ты не забыл?
Воскресенье, 13 сентября, 19:00
Иван Лоев, Александр Вилисов и Дмитрий Кунгуров решили угарнуть как следует, в самых лучших традициях. Ну а чтобы стало ещё интереснее, в роли медицинского эксперта-консультанта им будет ассистировать Лиана Левенец. Потому что почему бы и нет!

PLAYSTATION 5. Какой ценой?
Среда, 16 сентября, 23:00Василий Гальперов, Максим Солодилов и Александр Вилисов разделят первые впечатления от очередного ивента Sony в прямом эфире. Шоу обещает быть насыщенным...

PILLARS OF ETERNITY. Steam Game Gauntlet
Четверг, 17 сентября, 13:00Очередной эпизод будничных похождений Глеба Мещерякова, который волею судеб очутился на ролевых просторах хитового «кикстарта» и уже готов вернуться к прохождению. Подробнее про SGG читайте в соответствующем блоге.

STAR WARS: REPUBLIC COMMANDO. Ретрореквест
Пятница, 18 сентября, 18:00Не грех задержаться в далёком 2005-м ещё хотя бы на недельку, чтобы освежить в памяти дерзкий и необычный проект — брутальный шутер во вселенной Star Wars про группу спецназа клонов-штурмовиков.

SINGULARITY. Послеразборный полёт
Суббота, 19 сентября, 19:00По доброй традиции Василий Гальперов и Максим Солодилов дополняют свой очередной «Разбор полётов» сносками, пояснениями и ответами на вопросы с комментариями в формате прямого эфира.

SEGA MEGA DRIVE. Ретрожатва
Вторник, 22 сентября, 16:00В списке «Ретрореквеста» накопилось множество «заброшенных» игр, поэтому Глеб Мещеряков и Иван Лоев решили устроить большую уборку. «Ретрожатва» — это новая серия ностальгичных стримов, в которых не будет долгих прохождений, только блиц-свидания. Первый стрим посвящён классике Sega Mega Drive.

SERIOUS SAM 4. Why so serious?
Среда, 23 сентября, 19:00Иногда нам всем просто нужен добротный и бодрый замес, для которого нет причин, потому что они не требуются.

MAFIA: DEFINITIVE EDITION. Возвращение в Lost Heaven
Четверг, 24 сентября, 18:00В поисках «Утраченного Рая» Иван Лоев и Антон Паули отправляются в релизную версию нашумевшего ремейка, чтобы расставить все точки в многоточиях.

GRIM FANDANGO. Ретрореквест
Пятница, 25 сентября, 18:00Чтобы понять, что делает Grim Fandango культовой и незабываемой для целого поколения, недостаточно просто увидеть её, но если приобщиться в ламповом эфире и в правильной компании — всё встанет на свои места.

BULLETS PER MINUTE. Соло на базуке
Суббота, 26 сентября, 17:00Уэс и Флинн снова зажигают в прямом эфире! А когда они что-то зажигают, оно потом ещё и взрывается!.. 

LEFT 4 DEAD 2: LAST STAND. Что мертво, умереть ещё раз может!
Суббота, 26 сентября, 19:00В связи с обнаружением нового контента, Иван Лоев, Катерина Краснопольская, Эльман Гусейнов и Александр Вилисов возвращаются в главный зомби-шутер столетия.

СГЧГК. День незнаний
Воскресенье, 27 сентября, 20:00Сенсации сенсациями, а мозговая аэробика — по расписанию. По доброй традиции, стартуем новый, осенний сезон нашей битвы интеллектуалов, в последнее воскресенье сентября.

JUST DANCE. Танец злобного гения
Вторник, 29 сентября, 13:00Чо, потанцевать нельзя?..

  • Расписание (когда оно есть) корректируется и неизбежно дополняется, будьте начеку!
  • Подпишитесь на все колокольчикиуведомления и оповещения StopGame.ru, чтобы ничего не пропускать!
  • Каждую пятницу в 18:00 — Иван Лоев и Глеб Мещеряков встречают всех у ностальгического костра «Ретрореквеста» (и принимают заявки).
  • Плюс-минус каждое воскресенье в 15:00 — «Кинологи» или «Сериалоги» с Максимом Солодиловым, Василием Гальперовым и Дмитрием Бурдуковым.
  • Ежедневно в любое время дня и ночи — может приключиться что-то интересное и внезапное!

Лучшие комментарии

Давай уже на октябрь сразу.
Я хотел набраться смелости, и предложить передачу расписания в новые руки, но Максимово

вы лишний раз лучше не ёрзайте

меня останавливает. Это человек не ленится писать букву ё, от него всего можно ожидать.
Чудесааааа
Насыщенный сентябрь)
Видимо перекати-поле унесло расписание на этот месяц, М.Кулаков догонял растение аж до 9 сентября, заглянул во внутрь — там пусто. Теперь собирает планы стримов на целый месяц, раскиданные по дороге.

Планировал разместить более горячие позитиваторы, но уж коли Александр Шумаков в этот раз поскромничал — я сделаю так же. И так, представляю вашему вниманию: участница коллектива "GamesVoice" (возможно месье Кулаков снизойдёт что-то рассказать о ней), блогер, косплеер и симпатичная девушка известная как

Аленушка Андронова (Holly Forve)







Отличное расписание! Спасибо, что вовремя! :3
Ну а если серьезно, то прочитав «лишний раз не ёрзайте», вспомнил Сталкера и «Ей, не шелести особо, дай поясню ситуацию». А тут и пояснять не о чем. XD
Максим решил нас загипнотизировать этим крутящимся веником?
инфа с личного канала Глеба — завтра в 16:00… РЕТРОЖАТВАААААААААААААА
будет Sega Megadrive, 6 игр
Немного дополнительного расписания, если Макс не очнётся. В среду serious sam 4 (кооператив) и в воскресенье СГЧГК, так же возможен among us в субботу
Вот так бы сразу! Наконец-то перевернули мой календарь.
Такое насыщенное расписание стоило ждать 9 дней)
снова инсайдики с личного канала Глеба
если ничего не изменится, то в воскресенье (время не было сказано) будет стрим по Among Us
Надеюсь, что Among Us будет в ближайшее время, пока игра в тренде. 10 стопгеймовцев и 2 из них предателя. Эх.
Приложу ссылочку
Да что там, до конца года, ????
Читай также