3 марта 2020 3.03.20 13 10K

Steam Game Gauntlet 2.0

+70

Привет! Была у меня тут такая вот штука — Steam Game Gauntlet. И вы захотели продолжения.

Однако, признаться, схема была слишком уж перегруженная, поэтому в новую череду стримов мы вступим с новыми правилами и бОльшим акцентом на изучение библиотеки Steam, нежели на какой-то там никому ненужный челлендж.

Схема следующая.

  • Рандомом (при помощи специального сайта) выбирается игра из моей библиотеки Steam (то есть список будет не «замороженный», как в прошлый раз, а регулярно расширяющийся).
  • По этой игре устраивается стрим, в ходе которого работает донатное голосование (результаты будут появляться периодически на экране, как это было на марафоне МК, например), с помощью чего мы выясним — устраивать по этой игре ещё один стрим или менять её на другую. Если голоса распределятся поровну, тогда, видимо, сам буду решать.
  • Repeat. Пока не надоест.
  • Как показала практика, в случае каких-то небольших игр достаточно часа, чтобы с ними определиться, поэтому возможна ситуация смены игры прямо во время одного стрима.
  • Оставляю за собой право рерольнуть ту игру, что уже была на «Ретрореквесте», например, или с которой я успел обстоятельно познакомиться на каких-то других стримах.

Таким образом мы вряд ли будем стопориться надолго на неинтересных играх. Плюс я постараюсь выходить в эфир почаще (раз в неделю, надеюсь), чтоб эта затея имела какой-никакой потоковый характер.

Архив записей:

Всё! На тридцати эфирах было решено остановиться. Всем спасибо за внимание.


Лучшие комментарии

Всё меньше стримов по релизам, всё больше донатных марафонов. ОУ ЕЕЕ.
А если выпадет Siege, или другой онлайн проект?
Вот ж блин, с удовольствием бы посмотрел грозу всех Игнатов, увы, никак не выйдет, слишком рано для меня. =(

Глебу удачи и распробовать как можно больше интересных игр!
Жаль, что не получится попадать, но обязательно буду смотреть в записи. Сольные стримы Глеба обладают особой атмосферой.
Но Глеб. Глееееб!
нежели чем

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
Как насчет дубляжа от Нового Диска для Arkham Asylum? Вполне нормальный перевод. Как раз к новому эфиру SGG можно его и поставить. Не зря же были трудности перевода по этой игре. И Глеб не будет заморачиваться с переводом текста, и зрители будут спокойно следить за прохождением, не читая мелкий текст внизу экрана.
Почему бы и не поиграть? Не вижу никакой проблемы. Но Siege у меня в Steam нет, если что.
поэтому в эфир планирую выходить в дневные часы, чтоб прайм-тайм не занимать

Московский прайм-тайм приходится на дальневосточную ночь. Поэтому редко удается посмотреть стримы в онлайне. Так что меня очень радует выбранное для СГГ время. Как раз после работы.
На всякий случай оставлю тут ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
У нас на этой неделе должен стартовать «Киберпанк», так что SGG пока в небольшой отпуск уйдёт. Продолжу, как откатаем настолку.
Читай также