1 июня 2020 1.06.20 155 65K

StopGame LIVE — июнь 2020

+139

Всем обновлённый блоговый привет! На дворе пасмурный июнь, лето потихоньку заступает на дежурство, а в прямом эфире StopGame.ru по-прежнему плотное расписание.

MORTAL KOMBAT 11: AFTERMATH. После драки кулаками машут
◷ Понедельник, 1 июня, 19:00 на TwitchУэс и Флинн по-мужски выясняют отношения в крупном сюжетно-контентном дополнении к Mortal Kombat 11.

WE WERE HERE. Позови меня с собой ◷ Среда, 3 июня, 15:00 на TwitchДаур Авидзба и Катерина Краснопольская затерялись в снегах и отчаянно пытаются наладить связь как со зрителями, так и между собой.

LOST ARK. SG учится в кооп

◷ Среда, 3 июня, 18:00 на YouTubeУстанавливай и выигрывай iPhone! Тем временем Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов, Иван Лоев и Эльман Гусейнов постигают новые горизонты кооператива.

STEAM GAME GAUNTLET. Новый жребий Глеба◷ Среда, 3 июня, 12:00 на Twitch
Глеб Мещеряков в очередной раз испытает удачу в прямом эфире и запустит прохождение игры, которую подкинет «рулетка».

LOST ARK. Атакуем хранителей!
◷ Суббота, 6 июня, 20:00 на YouTube & TwitchУстанавливай и выигрывай iPhone! Продолжение кооперативных приключений Дмитрия Кунгурова, Василия Гальперова, Ивана Лоева и Эльмана Гусейнова. На сей раз в фокусе команды — поединки с эпическими боссами.

COMMAND & CONQUER REMASTERED. Лысый из NOD в HD
◷ Вторник, 9 июня, 18:00 на TwitchВасилий Гальперов молод душой, по случаю чего спешит погрузиться в переиздание золотой классики RTS.

HALF-LIFE 2: EPISODE TWO. Кукловодство продолжается
◷ Среда, 10 июня, 15:00 на TwitchУэс и Флинн снова на тропе эфирных экспериментов.

DEAD ISLAND 2. Альфа-безумие
◷ Четверг, 11 июня, 15:00 на Twitch
Эльман Гусейнов и Дмитрий Бурдуков отважились погрузиться в антураж недоношенной Dead Island 2.

LOST ARK. Главный босс игры!
◷ Четверг, 11 июня, 18:00 на YouTubeУстанавливай и выигрывай iPhone! Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов, Иван Лоев и Эльман Гусейнов бросают вызов самому могущественному сопернику.

PLAYSTATION 5. Дождались?..
◷ Четверг, 11 июня, 23:00 на TwitchНесмотря на трагические проволочки и обстоятельства проведения ивента, Василий Гальперов, Максим Солодилов и Леонид Давыдов всё ещё преисполнены надежд на эпическую презентацию самого ожидаемого некстгена.

ARX FATALIS. Ретрореквест
◷ Пятница, 12 июня, 12:00 на TwitchArx Fatalis многие называют предком Dark Souls, но гораздо важнее, что это дебютный проект Arkane Studios и во многом идейный прародитель Dark Messiah of Might and Magic с упором на интересную боевую магию (которой было чудовищно неудобно пользоваться). Погружаться в пучины рунической ностальгии будем в необычное дневное время, не пропустите!

CIVILIZATION V. Ну точно в последний раз!
◷ Пятница, 5 июня, 22:00 на TwitchЭльман Гусейнов, Максим Милязев и Александра Кост решительно настроились наверстать упущенный пятничный стрим и наконец-то снова «цивильно посидеть».

PC GAMING SHOW. Бояре на изготовку!
◷ Суббота, 13 июня, 21:00 на TwitchМаксим Солодилов, Эльман Гусейнов, Иван Лоев и Максим Кулаков приобщаются к мероприятию в надежде на всё самое лучшее.

STOCK ОДНОМУ. Коллективный разум
◷ Воскресенье, 14 июня, 18:00 на TwitchДмитрий Бурдуков презентует новую экспериментальную инициативу! Подопытными добровольно (более или менее) вызвались Глеб Мещеряков, Василий Гальперов, Иван Лоев, Максим Солодилов, Даур Авидзба, Александр Вилисов и Ян Грибович.

THE LAST OF US. Прохождение на «Реализме»
◷ Понедельник-среда, 15-17 июня, 15:00 на TwitchМаксим Солодилов и Глеб Мещеряков отдаются хардкору.

LOST ARK. Наказание гриндом
◷ Вторник, 16 июня, 17:00 на YouTubeУстанавливай и выигрывай iPhone! Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов, Иван Лоев и Эльман Гусейнов бросают вызов самому могущественному сопернику.

THE LAST OF US: PART II. Толерантность года
◷ Четверг, 18 июня, 16:00 на TwitchДенис Карамышев, Дмитрий Кунгуров и самый дискуссионный релиз года — в прямом эфире StopGame.ru!

МАРАФОН DARK SOULS. Преследуем Преследователя
◷ Четверг, 18 июня, 18:00 на TwitchНелёгкий путь к титрам второй части продолжают неутомимый Даур Авидзба, утомлённый Максим Кулаков и таинственная госпожа Краснопольская со своими курьерами. Как обычно, под вашу прекрасную музыку.

HEXEN 2. Ретрореквест
◷ Пятница, 19 июня, 18:00 на Twitch
Компания Raven Software, долгое время считавшаяся подмастерьем id Software, выдала большое количество хитовых шутанов. С Soldier of Fortune в «Ретрореквесте» мы уже пообщались, теперь давайте продвигаться глубже. Настало время Hexen II.

КАРАОКЕ! Какая жизнь, такие и песни...
◷ Воскресенье, 18:00 на TwitchГорячо ожидаемый сиквел нашумевшего Live-мюзикла выдвигается в прямой эфир на StopGame.ru! Не пропустите!

THE LAST OF US: PART II. Прохождение
◷ Понедельник, 22 июня, 15:00 на TwitchМаксим Солодилов вознамерился прямо на ваших глазах полностью пройти самую дискуссионную игру сезона. Поддерживать связь между ним и зрителями, а также эту самую дискуссию — будет Катерина Краснопольская. Стримы будут ежедневно до тех пор, пока не случатся титры.

TTT. Хитрые оскалы
◷ Среда, 24 июня, 15:00 на TwitchИван Лоев, Глеб Мещеряков, Даур Авидзба, Эльман Гусейнов и Максим Милязев снова затевают остросюжетный стрим.

F.E.A.R.3. Дегенеративный кооператив
◷ Пятница, 26 июня, 19:00 на TwitchДмитрий Бурдуков и Василий Гальперов объединяются против Альмы в прямом эфире.

С
ГЧГК. Начало летней серии
◷ Воскресенье, 28 июня, 18:00 на TwitchОтставить панику, интеллектуальные поединки на StopGame.ru никуда не делись! Новая серия игр стартует на закате июня. Напомним, что один из лучших способов скрасить ожидание — это выдвинуть в соответствующей теме свой классный вопрос.

NIGHTMARE CREATURES 2. Ретрореквест
◷ Понедельник, 29 июня, 14:00 на TwitchНа сей раз под прицелом Ивана Лоева и Глеба Мещерякова — хоррор на выживание двадцатилетней давности с первой PlayStation.

МАРАФОН DARK SOULS. В яму за пирожком
◷ Понедельник, 29 июня, 18:00 на TwitchДаур Авидзба, Катерина Краснопольская и Максим Кулаков готовы вновь подвергнуть себя испытанию ваших плейлистов, а заодно победить нескольких новых боссов и разыграть несколько ключей среди зрителей.

◆ Расписание корректируется, полнится и неизбежно дополняется, будьте начеку!
◆ Подпишитесь на все колокольчики, уведомления и паблики StopGame.ru, чтобы ничего не пропускать!
◆ Каждую пятницу в 18:00 на Twitch — Иван Лоев и Глеб Мещеряков встречают всех у ностальгического костра «Ретрореквеста» (и принимают заявки).
◆ Плюс-минус каждое воскресенье в 15:00 на YouTube — «Кинологи» или «Сериалоги» с Дмитрием Кунгуровым, Максимом Солодиловым и Василием Гальперовым.
◆ Каждую субботу в 17:00 на YouTube — настольно-ролевой маскарад Глеба Мещерякова, Антона Паули, Максима Милязева и госпожи Краснопольской в вампирской вселенной.
◆ Каждый день в любое время — может случиться что-то интересное!

P.S. С позитиваторами пока что перекур, политика блоговых сисек на стадии перерассмотрения.


Mortal Kombat 11: Aftermath

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 мая 2020
327
4.0
207 оценок
Моя оценка

We Were Here

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 февраля 2017
238
3.7
156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто сделал это расписание и что ты сделал с Максимом?

UPD. И где позитиватор?
Абсолютно не согласен с некоторыми высказанными мнениями выше. Вам не нужны никакие искусственные ограничения. Если бы вы говорили по минуте, по очереди, с рифмой, на стульчике, припеваюче, то не рождались те прекрасные ситуации, когда Леня начинает подозревать Диму, ибо он оговорился. Вам необходимо живое общения, ибо только общаясь друг с другом могут родиться какие-то теории, подозрения и т.п.
Лучше добавить еще 1-2 мафии, чтобы игра динамичнее проходила, но ни в коем случае нельзя выкидывать ваше общение, шутки и прекрасный ЛОР Вани. Это то из-за чего было интересно смотреть стрим. Пусть претенциозные пид душнилы идут смотреть турниры профессионалов (хотя, как показал только растущий во время стрима онлайн, им тоже нравится).
Кароч, вы СтопГейм. Вы продаете игру, а не игра вас.
И конечно же никаких гостей и БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ ВЕДУЩИХ, которых фанбои пихают во все щели, не нужны. Не говорю за всех, но, опять же, я на СтопГейм ради СтопГейма захожу, а не ради каких-то левых душнил.
Фен придумал караоке чтобы пропихнуть свои гитарники на СГ. Хитрый Фени, люблю его.
Каждый раз, когда Максим запаздывает с расписанием, я представляю как он отправляется на поиски волос Кости и не может вовремя вернуться из странствий. -_-
Сегодня первое число. Надеюсь, что Максим своевременно обновит расписание (разумеется с позитиваторами))
Кстати, так сказать, на SG был один раз ЛГБТ-позитиватор* в июне 2013 года

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

От афиши караоке-стрима веет сексом.
Где расписание на июль?
В одной команде Лоев, во второй — Фен. Все логично.
Максим все сделал вовремя, но Сони решили его подставить…
Идея со стримом мафии — пушка. Пушка потому, что вашей харизмы и индивидуальности хватает, чтобы все смотрелось интересно и органично, НЕ харизматичных нет (даже стрелок со своим покер-фейсом вносит нормальную такую интригу во всю игру). Поэтому, если вы спросите, ждут ли зрители повторную сессию — очень ждут!
НО! Да, уже тут высказались, но я и свое слово добавлю — ограничение по времени и правда очень нужно, т.к. после первой двухчасовой катки игроки заметно устали и просто на силе воли вывозили вторую игру, а если ввести хотя бы какое-то ограничение на обсуждение (даже хватит просто убрать обсуждение одного раунда по второму кругу, когда все высказались, то есть обсуждать ОБСУЖДЕНИЕ) — то всё будет круто.
СГ, удачи! Вы крутые, форматы новые заходят, просто надо чуть-чуть подровнять.
Отличный стрим по циве был. Жал что я о нем узнал на 3-ем часу стрима, ненароком проснувшись ночью и посмотрев в телефон
Фрaнки снова тащила весь ПК гейминг шоу^_^
Снова цива отменяется, не смешно уже так шутить… :(
То есть расписание первого июня?! Максима приковали к рабочему месту?
Читай также