19 мая 2020 19.05.20 9 1002

ТОП5: Игр от Ubisoft

-22

Ubisoft — одна из самых популярных компаний в мире! Все знают Assassin's Creed, Far Cry и другие популярные серии разрабов и изд

5. Watch Dogs 2

«Смотри собака 2» довольно популярный проект компании. После провальной первой части Ubisoft смогли исправить все ошибки, и на выходе получилась интересная игра, которую игроки приняли на много охотнее. Заслуженное пятое место. Ну а мы переходим четвёртому! ателей. Я представляю вам топ 5 игр Ubisoft! Приятного чтения!

4. Far Cry 3

Far Cry 3 — одна из самых известных игр компании. Её злодей навсегда запомнился геймерам и уже стал культовым. Сама игра также получилась лучше предшественницы, например, в сюжете, механиках, персонажах, графике и другом. Четвёртое место без комментариев!

3. Assassin's Creed 2

Assassin's Creed 2 — потрясающая игра, с которой многие ассоциируют Ubisoft. Юбики исправили косяки прошлой части, а именно неприятная линейность и др. Также разрабы выбрали интересный сеттинг: Италия 15-ого века. По ходу прохождения мы встречаемся с множеством исторических персонажей, например, Леонардо Да Винчи, с которым Эцио (главный герой, если кто не знает) по ходу игры сдружился. Заслуженное третье место! Погнали дальше!

 

2. Prince of Persia: The Sands of Time 

Prince of Persia: The Sands of Time — легендарный проект Ubisoft! Множество игроков по всему миру любят эту игру и серию игр вообще. Вот немного сюжета:

Принц Персии вместе со своим отцом планирует захватить замок индийского махараджи. В этом плане им помогает ренегат визирь, который на самом деле преследует собственные планы — заполучить из сокровищницы Махараджи Кинжал Времени, с помощью которого можно управлять Песками Времени, заключёнными в больших песочных часах в той же сокровищнице. План визиря нарушается, когда Кинжалом завладевает Принц. Тем временем люди Шахрамана забирают из сокровищницы песочные часы. Шахраман преподносит эти часы в подарок султану Азада — соседнего королевства, говоря, что это укрепит дружбу между их государствами. По совету визиря, Принц вставляет Кинжал в песочные часы, чем освобождает Пески Времени, которые превращают его отца и многочисленных воинов в песчаных чудовищ, которых можно уничтожить только ударом всё того же Кинжала Времени. В этот момент Принц и песочные часы оказываются разделены, и почти вся игра — это длительное путешествие Принца и захваченной принцессы Фары, дочери Махараджи, по огромному замку султана с целью добраться до Башни рассвета, куда Визирь перенёс песочные часы, потому что ещё одно использование на них Кинжала сможет дать возможность отмотать время назад и предотвратить катастрофу!

Заслуженное второе место! Ну а мы переходим к финалисту!

1. Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory

Tom Clancy's Splinter Cell — весьма известная серия игр Ubisoft. «Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory» относится к золотым временам серии, когда она была на подъёме. Игроки по всему миру полюбили игру за хорошо проработанный стелс. Вот небольшой синопсис:

Истоки сюжета Chaos Theory берут своё начало в первой игре Tom Clancy's Splinter Cell, где канадский хакер Филип Массе изобретает компьютерные алгоритмы, так называемые «Коды Массе», которые использовались для ведения информационной войны с Америкой. Филипп Массе был гением, опередившим время, его компьютерные алгоритмы считались идеальным оружием XXI века для ведения войн такого рода. Третий эшелон ставит себе задачу не допустить попадания «Кодов Массе» в плохие руки.
2007 год. Отношения между Китайской Народной Республикой, Корейской Народно-Демократической Республикой, Республикой Корея и Японией напряжены до предела из-за создания Японией сил для ведения информационной войны. КНР и КНДР угрожают Японии блокадой морских путей, мотивируя это тем, что создав эти силы, Япония нарушает девятую статью конституции об отказе от ведения каких-либо войн. США, будучи военным союзником Японии, отправляют в Жёлтое море один из своих самых совершенных кораблей ВМС. Америка надеется, что такой показ военной силы заставит Китай и Корею отказаться от своих планов.

Первое место без комментариев!


Лучшие комментарии

Какая же гадость. Всё сделанно как попало, вот здесь добавим картинку чтобы было, в описании напишем — игроки по всему миру, любят эту игру-, и не каккой конкретики за что они любят.

Скопируем текст из википедии:


Правда здорово, ничего не вкладывать в свою работу, а затем идивляться — почему все ставят минусы.
Это с каких пор лучшая часть стала помойной? И за 2 часа её без читов и багов ну никак не пройти. Реально там геймплея часов на 8-10, особенно если делать всё, а не тупо рашить по сюжету.
Так а зачем нам этот материал тогда? Мы и сами можем зайти на Метакритик и посмотреть оценки.
Хаос теори помойная же. Там 2 часа геймплея. Когда ее прошёл, думал, мб забагалось, где ещё две трети игры то.
Она лучшая не только по баллам, но и по факту. Развитие всего лучшего из прошлых частей + добавление кучи новых фишек.

Но, думаю, не очень разумно составлять топ из игр, в которые сам не играл, сколь бы весомыми они ни были.
Хочу комментариев к первому месту, ибо не согласен с топом!
Места расставлялись на основе оценок на Metacritic, в следующий раз буду вставлять картинки с оценками, моё мнение тоже другое
По оценками на Metacritic она лучшая, именно поэтому она в списке, серией я не особо увлекаюсь, поэтому чётко сформированное мнение про каждую игру не имею, но сама серия довольно весомая, поэтому не включить её в топ нельзя
Именно игры я выбирал сам, но места в топе располагаются по оценкам
Читай также