1 мая 2020 1.05.20 102 52K

StopGame LIVE — май 2020!

+117

Всем солнечный майский привет из глубокой самоизоляции! Пока что всему этому оффлайн-безумию конца и края не видать, но, чтобы развеять скуку и скрасить будничное томление, мы тут затеяли эпический спидраннерский турнир совместно с МегаФоном, поставщиком — на минуточку — самого быстрого мобильного интернета в стране. Подробности всего этого действа можно почитать в развёрнутой новости, но если кратко: на протяжении мая и в рамках восьми напряжённых трансляций за титул самого быстрого стримера сразятся Ксюша Зануда, Орк-подкастер, C_a_k_e, JesusAVGN, Juice, Guit88man и Глеб Мещеряков с Максимом Солодиловым, которые будут отстаивать честь коллектива StopGame.ru! Все состязания будут транслироваться в четыре потока, два из которых глазами комментаторов — Василия Гальперова и KarmikKoala, — и ещё два от самих игроков. На специальной странице турнира все желающие и неравнодушные могут принять самое непосредственное участие в развитии событий и тем самым побороться за ценные призы. Удачи! 

КАЛИБРОВКА: ГУСЕЙНОВ vs. ЛОЕВ ◷ Вторник, 5 мая, 19:00 на Twitch
Ивану Лоеву и Эльману Гусейнову предстоит хоть и калибровочный, но всё равно весьма жаркий «заезд», предваряющий официальный старт турнира и наглядно демонстрирующий механику грядущих событий в нашем прямом эфире.

ОТБОРОЧНЫЙ: C_a_k_e vs. Орк-подкастер
◷ Среда, 6 мая, 19:00 на TwitchПервый отборочный матч турнира, в ходе которого C_a_k_e выступит против Орка-подкастера.

ASSASSIN'S CREED. Игра вслепую
◷ Четверг, 7 мая, 15:00 на TwitchНемногим известно, что оригинальная Assassin's Creed специально разрабатывалась под прохождение без HUD, без интерфейса и без какой-либо «дополненной реальности», но в последний момент игроков пожалели и от идеи отказались. Однако всё необходимое для такого геймплейного стиля полностью доделано и содержится в релизной версии, и в этом прямом эфире Эльман Гусейнов, Антон Паули и Максим Кулаков покажут и расскажут, как это работает и почему именно такой подход к прохождению круче любых прочих.

XBOX SERIES X EVENT. Некстген в деталях
◷ Четверг, 7 мая, 18:00 на TwitchТот самый балаган, ретрансляцию которого вы так просили!

ОТБОРОЧНЫЙ: Juice vs. Мещеряков
◷ Пятница, 8 мая, 19:00 на TwitchВторой отборочный матч турнира, в ходе которого Juice выступит против Глеба Мещерякова.

CIVILIZATION V. Эльман наносит ответный удар
◷ Суббота, 9 мая, 21:00 на TwitchМаксим Милязев и Эльман Гусейнов уже не впервые посвящают субботний вечер «цивилизованным» посиделкам в прямом эфире, и День Победы в данном случае — отличный повод закрепить традицию.

ОТБОРОЧНЫЙ: JesusAVGN vs. Ксюша Зануда
◷ Воскресенье, 10 мая, 19:00 на TwitchТретий отборочный матч турнира, в ходе которого Ксюша Зануда выступит против JesusAVGN.

VAMPIRE: THE MASQUERADE — BLOODLINES. Ретрореквес
◷ Понедельник, 11 мая, 18:00 на TwitchБыстроногий бог, оказавшись на берегу тёмной реки, взмолил о бесчувствии и отмщении. Теперь нам предстоит отыскать закопавшегося в банку червя, но для начала — закончить знакомство с дочерью Януса, так интригующе начатое в прошлом эфире. Вот только продолжение будет… СТРАННЕЕ %)

МАРАФОН DARK SOULS. Влетаем с ноги (во вторую часть)
◷ Вторник, 12 мая, 16:00 на TwitchКак известно, быстро выпитое не считается налитым… ой, не, это из другой оперы. Как известно, между первой и второй — перерывчик небольшой! Премьерная часть Dark Souls пала под натиском Даура Авидзба, но сиквел ждёт своей очереди, и наш герой готов принять вызов под ваши аплодисменты любимые треки и в традиционной компании Катерины Краснопольской и Максима Кулакова.

ОТБОРОЧНЫЙ: Guit88man vs. Максим Солодилов
◷ Среда, 13 мая, 19:00 на TwitchЧетвёртый отборочный матч турнира, в ходе которого Guit88man выступит против МаксимаСолодилова.

WORLD OF WARCRAFT SHADOWLANDS. Смотрим альфа-версию
◷ Четверг, 14 мая, 16:00 на YouTubeЭльман Гусейнов и Максим Милязев в альфа-версии нового крупного дополнения для WoW.

CONDEMNED 2: BLOODSHOT. Алкодемон может плакать
◷ Четверг, 14 мая, 19:00 на TwitchДмитрий Бурдуков и Василий Гальперов по традиции укомплектуют свежий выпуск «Страшно, вырубай!» тематической трансляцией, чтобы реагировать на ваши реакции и комментировать ваши комментарии.

ALAN WAKE. Десять лет во тьме
◷ Пятница, 15 мая, 16:00 на TwitchЭльман Гусейнов и Ян Грибович ностальгируют по некогда подлинному некстгену.

ПОЛУФИНАЛ: C_a_k_e vs. Мещеряков — Самый быстрый турнир МегаФона
◷ Пятница, 15 мая, 19:00 на TwitchПолуфинал состязания случится горячим пятничным вечером в середине мая.

DEEP ROCK GALACTIC. Глубочайшее погружение
◷ Суббота, 16 мая, 20:00 на YouTubeДмитрий Кунгуров, Иван Лоев, Дмитрий Бурдуков и Александр Вилисов стремятся ко дну в прямом эфире.

CIVILIZATION V. Гражданская война. Сага. Чача. Финал
◷ Суббота, 16 мая, 22:00 на TwitchПродолжение субботней военной политики от Максима Милязева и Эльмана Гусейнова.

ПОЛУФИНАЛ #2: Guit88Man vs. Ксюша Зануда
◷ Воскресенье, 17 мая, 19:00 на TwitchВторой полуфинал грандиозного состязания.

МАРАФОН DARK SOULS. Сталин в бане
◷ Вторник, 19 мая, 16:00 на TwitchТриумфальное преодоление Dark Souls II наперекор всем невзгодам и хакерам продолжается в прямом эфире.

БИТВА ЗА БРОНЗУ: Ксюша Зануда vs. Глеб Мещеряков
 — Самый быстрый турнир МегаФона
◷ Среда, 20 мая, 19:00 на TwitchГлеб Мещеряков сразится с Ксюшей Занудой за бронзовое третье место.

PRINCE OF PERSIA: THE SANDS OF TIME. Послеразборный полёт
◷ Четверг, 21 мая, 18:00 на TwitchВасилий Гальперов и Максим Солодилов по доброй традиции разбирают свой «Разбор» в постпремьерном прямом эфире.

TONY HAWK'S PRO SKATER 2. How do you do, fellow kids?
◷ Четверг, 21 мая, 21:00 на TwitchМаксим Солодилов и Глеб Мещеряков ностальгируют по разбитым коленкам.

МОР (УТОПИЯ). Ретрореквест
◷ Пятница, 22 мая, 18:00 на TwitchОдин из самых культовых отечественных игровых проектов то и дело вспоминается при любом удобном случае. Настала пора устроить стрим, на котором можно было бы собрать воедино всё это множество рассуждений, мнений и воспоминаний.

ФИНАЛ: C_a_k_e vs. Guit88Man — Самый быстрый турнир МегаФона
◷ Суббота, 23 мая, 19:00 на TwitchФинишная кривая грандиозного турнира.

CIVILISATION V. Боги рыжего Warwar-a
◷ Суббота, 23 мая, 23:00 на Twitch«Цивилизованный субботний вечер» с Максимом Милязевым и Эльманом Гусейновым на сей раз случится чуть позже привычного, но зато компанию им составит Александра Кост.

SAINT'S ROW THE THIRD REMASTERED. Коопное безумие
◷ Воскресенье, 24 мая, 18:00 на TwitchИван Лоев и Антон Паули проведут эфир, полный святости и умиления по случаю светлого ремастерного воскресения третьей части Saint's Row.

VISAGE. Хоррор-стрим. Возвращаемся к истокам
◷ Понедельник, 25 мая, 22:00 на TwitchАлександр Вилисов и Глеб Мещеряков снова в формате вечернего хоррор-стрима.

MORTAL KOMBAT 11: AFTERMATH. После драки кулаками машут◷ Вторник, 26 мая, 19:00 на YouTube(не получилось, не фартануло, всё случится где-то в начале июня)
Уэс и Флинн по-мужски выясняют отношения в крупном сюжетно-контентном дополнении к Mortal Kombat 11.

HALF-LIFE 2: EPISODE TWO. Кукловодство продолжается◷ Среда, 27 мая, 19:00 на Twitch (не получилось, не фартануло, новая дата и время будут позже)
Уэс и Флинн снова на тропе эфирных экспериментов.

SKYHILL: Black Mist. Долгое эхо друг друга
◷ Четверг, 28 мая, 18:00 на TwitchИван Лоев и Глеб Мещеряков решительно настроены разделить свои первые впечатления со всеми желающими, поэтому прямо в день релиза запустят прохождение SKYHILL в прямом эфире. Правда, ближайший четверг таковым днём уже не значится, так что стрим откладывается до лучших времён.

THE PERSISTENCE. Как потерять друзей и лут
◷ Среда, 27 мая, 18:00 на TwitchУэс и Флинн вынуждены были аж дважды за неделю отодвинуть свои трансляции на неопределённый срок, но нельзя же оставить вас совсем без приключений в прямом эфире...

CIVILIZATION V. Последний ход
◷ Пятница, 29 мая, 22:00 на TwitchСубботние цивилизованные посиделки на сей раз обернулись пятничными, но в остальном всё стабильно: в эфире для вас Максим Милязев, Эльман Гусейнов и Александра Кост.

LOST ARK. StopGame против Endgame, часть 1 ◷ Воскресенье, 31 мая, 18:00 на YouTube Устанавливай и выигрывай iPhone! Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов, Иван Лоев и Эльман Гусейнов постигают новые горизонты.

◆ Расписание корректируется, полнится и неизбежно дополняется, будьте
        начеку!
◆ Подпишитесь на все колокольчики, уведомления и паблики StopGame.ru,
        чтобы ничего не пропускать!<br>
◆ Каждую пятницу в 18:00 на Twitch — Иван Лоев и Глеб Мещеряков
        встречают всех у ностальгического костра «Ретрореквеста» (и
        принимают заявки).<br>
◆ Плюс-минус каждое воскресенье в 15:00 на YouTube —
        «Кинологи» или «Сериалоги» с Дмитрием
        Кунгуровым, Максимом Солодиловым и Василием Гальперовым.<br>
◆ Каждую субботу в 17:00 на YouTube — настольно-ролевой маскарад
        Глеба Мещерякова, Антона Паули, Максима Милязева и госпожи
        Краснопольской в вампирской вселенной.<br>
◆ Каждый день в любое время — может случиться что-то
        интересное!<br><br>

Экспертный совет позитивных инициатив тем временем практически единогласно признал апрельским победителем товарища mrjack, который выдвинул кандидатуру Софии «Katssby» Летяго.

❕❗ Поставщик лучшей подборки позитиваторов получает бесплатный ключ! Скидывай в комментарии три изображения своей фаворитки (будь то модель косплея, актриса, соседка, подруга, да хоть племянница), нежно укутывай под спойлер, и не забудь указать её имя и номер телефона! ❗❕


Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 425 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сегодня у вас был один из самых горячих, страстных, напряжённых стримов по вампирам. Не хотелось отлипать от экрана на протяжении всех трёх часов. Жду-жду продолжения и надеюсь градус в нём не упадёт)))
стримов слишком много, каждый день какая-то трансляция, эфирчик, прикольчик, будто я не на сг нахожусь… и мне это нравится!
тысяча благодарностей вам за такую активность: з
Так ребят, а че за Солода то не голосуем? Голосуем за Солода!) Поддержим наших)
Чёт как-то, не привычно видеть такой новый формат о_о
Таааак, давайте проверим

UDP#: оно редактируется, пацаны. ОНО РЕДАКТИРУЕТСЯ! МЫ ДОЖИЛИ ДО ЭТОГО ДНЯ!

Но теперь антифлуд взбесился… Ну е-мое
Божечки, сегодня новая порция страданий Даура! Как своевременно обновилось расписание!

P.S.: странное место для кнопки «Расписание». С одной стороны — логично впихнуть его в раздел стримов, с другой — не нажал бы, не заметил бы.
АВЕ КУНГУР
UPD: Простите, не сдержался, слишком долго ждал этой функции :D
Так, Кулаков, кайся — ты на кой ассасинов стримить собрался, ирод треклятый? Неужели что-то готовишь? а? А? А?!
Это у него после главредства. Не может перестать выписывать замечания, даже себе.
Прошедший вечерний стрим по цивилизации был бесподобен: прекрасный тандем Максима и Эльмана, зачастую хорошая олдскульная музыка (за что спасибо донатерам), ностальгия по старым добрым временам и ламповость всего эфира. Спасибо за стрим! Надеюсь, инициатива проведения эфиров по стратегиям будет жить.
О, хоррор стримы вернулись :)
*стремительно телепортировался к холодильнику*
Ваня не надо! Ваня, будь сильнее этого!!!
Не лезь туда, оно тебя сожрёт!))
Согласен. Поставил тебе плюс в профиль, а ему минус.
Читай также