6 января 2020 6.01.20 7 1833

откуда негативные оценки о Death stranding на metacritic ( 0 из 100 ) и заслуживает ли она их?

-15

У меня не будет никакого вступления. Я просто напишу, что думаю после прохождения death stranding о людях, которые ставят игре негативные оценки и о самой игре. Death stranding -игра, большую часть которой придется доставлять грузы из точки A в точку B. Невероятно, но такой геймплей, который в остальных играх не любят, Кодзима и его команда смогли сделать интересным.Главной целью игрока является объединение всего континента с помощью хиральной сети. Когда ты доставляешь груз в новый пункт, то начинается диалог с жителем ( или жителями ) данного пункта. В итоге разговора может случиться 3 варианта развития событий: житель вступает в UCA ( объединенные города Америки ), он заключает контракт с Бриджес ( компания, которая объединяет людей с помощью хиральной сети )

и получает некоторый набор функций, но не вступает в UCA, он отказывается заключать контракт с Bridges, и приходится ему доказывать, что ваши намерения хорошие ( выполнять задания ). Когда кто — то вступает в UC, то делится чертежами и научными открытиями. Так появляются силовой контур, инструменты, транспорт. Одной главных особенностей игры является ее масштабность ( можно попасть практически в любые места, которые ты видишь, при этом игра предоставляет огромное количество способов это сделать ). Но стоит отметить, что игра затянута ( можно было бы сделать ее прохождение 20-ти часовым, а не 30-40-ка.Вот, с геймплеем разобрались. Сюжет очень интересный. В нем есть харизматичные персонажи, они хорошо раскрываются. Что касается графики, то она шикарна. Вот, и с игрой разобрались. Теперь поговорим о людях, ставящих плохие оценки игре. Я думаю, что это люди, которые не играли в игру или играли 3 часа, или вообще смотрели на youtube. Они просто поймали хайп и не до конц понимают о чем говорят. На этом все.


Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю, что это люди, которые не играли в игру или играли 3 часа, или вообще смотрели на youtube. Они просто поймали хайп и не до конц понимают о чем говорят.

С тем же успехом и ты не до конца понимаешь, о чём говоришь )
Мммм… Мне просто нравятся такие топики. Не то чтобы я какой-то особенный, но когда видишь топик с одной картинкой и текстом, кол-во символов которого максимум 2к(что хоть и больше других говнотопиков по майнкрафту, но тем не менее...) и то наполненный каким-то рыбным текстом, без какой-то интересной подачи и тезисами в одно сложное предложение(потому что раскрытие темы и примеры — это не путь джедая), в голове всплывает одно и то же...
Судя по стриму SG, первые 3 часа довольно насыщенны на события и не должны сильно отталкивать. Это уж потом начинается симулятор ходьбы.
Предлагаю к ознаКомлению!

В игре классно всё, кроме самой игры, поэтому и ругают.

Просто игра не для всех. Эти пестрящие значки ненужные сооружения портят всю атмосферу одиночества. После перехода на вторую карту я отключил онлайн и играть стало интереснее.
я согласен, я имел ввиду, что он не достаточно понимает о чем игра
Читай также