Warhammer 40,000: Space Marine II получила очередное контентное обновление
Сегодня разработчики из Saber Interactive порадовали аудиторию Warhammer 40,000: Space Marine II релизом четырнадцатого по счёту глобального обновления. В этот раз студия сосредоточилась на PvP-составляющей.
Апдейт 14.0 включает:
Две новые PvP-карты — Facility и Sanctum. Они расположены на Демериуме и Авараксе соответственно.
Медали и достижения для PvP.
Еженедельные награды за участие в PvP.
Экспериментальную функцию, которая случайным образом меняет состав команд в PvP.
Нового противника из числа Тысячи Сынов — Scarab Occult Terminator Sorcerer.
Третий слот экипировки для некоторых классов.
Шесть новых вариантов героического оружия.
Различные исправления и ребаланс.
Традиционный контент для обладателей второго сезонного пропуска. В этот раз авторы предлагают чемпиона ордена Саламандр и косметический набор ордена Рапторов.
Помимо этого разработчики подтвердили, что в контентная поддержка Space Marine II официально продлена на третий год. В скором времени студия выпустит соответствующий сезонный абонемент и дорожную карту. Пока авторы лишь раскрыли часть готовящихся нововведений на ближайшие месяцы, в числе которых:
Новый играбельный класс.
Два новых оружия — одноручный молот Thunder Hammer и болтерный пистолет Absolvor.
Хаоситский вариант режима «Осада». В нём геймеры смогут играть за тех еретиков, которые до этого были доступны только в PvP.
Чемпионы Волчьей Гвардии и Дозора Смерти.
Косметический набор ордена Экзорцистов.
Warhammer 40,000: Space Marine II доступна на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series с полной русской локализацией. Тем временем не стоит забывать, что студии уже дали зелёный свет на разработку полноценного триквела.