В первую Path of Exile добавят функцию паузы

Давид Джакели 26 мая 2025 9:52 21

Через три недели состоится релиз дополнения «Секреты Атласа» для оригинальной Path of Exile, в связи с чем разработчики из Grinding Gear Games начали постепенно рассказывать о грядущих нововведениях. В первом ролике из запланированной серии гейм-директор Марк Робертс (Marc Roberts) продемонстрировал функцию паузы.

Спустя почти 12 лет с момента релиза Path of Exile у геймеров наконец-то появится возможность поставить паузу во время прохождения. Игра останавливается при нажатии на Esc или при входе в любой полноэкранный интерфейс вроде древа пассивных умений.

Кроме того, пауза включается автоматически при обнаружении лагов или обрыве связи. Разумеется, при многопользовательском прохождении пауза будет недоступна. Эта функция также отключена в ряде случаев вроде битв с верховными боссами.

Больше подробностей дополнения «Секреты Атласа» с новой лигой испытаний раскроют во время специальной трансляции 5 июня в 23:00 по Москве. Релиз самого аддона намечен на 13 июня.

Другие новости

Комментарии

Боже нет не нужно пожалуйста. Эта пауза в PoE2 просто осточертела уже. Я готов играть с лагами, пускай, на прокачке перса это не важно, но как же она бесит, добавьте хотя бы настройку по ее выключению, это просто невозможно! Когда у гриндов серваки тупят ты просто по локации передвигаться не можешь нормально из-за пиков пинга которые триггерят эту паузу, еще и в первый пое такое добавляют? Это издевательство, лучше бы над серваками работали
Какой баланс там ломать? Игру?Неожиданно, но возможность конвертировать «хороший дроп для кого-то» в «хороший дроп для себя» даже не 1 к 1 достаточно сильно убыстряет прогресс силы персонажа. И поэтому текущая версия торговли уже самый лучший способ получать предметы для усиления персонажа,… вплоть до шутки, что если ты убил более 1 моба на персонаже, ты уже не играешь эффективно. «Адекватная» торговля фактически увеличивает число предметов на рынке и ускоряет скорость махинаций… И из-за этого могут возникнуть несколько интересных проблем. Одна из них — вещи будут стоить условно «1 хаос» и «10 диванов» и нифига между (привет Last Epoch). Другая — флипперы и перепродажа (191:1 на продажу диванов и 205:1 на покупку).
А сколько лет должно пройти для введения адекватной торговой системы, с аукционом и оффлайн торговлей?
Новость то про первую часть, во второй да, в 0.2 нового эндгейма то нету, и его маловато.Какая разница про какую часть, если все одинаково. Только в пое2 игроков в несколько раз больше.То есть — аукцион повысит предложение.И предложение, и спрос. Что взаимно уравновесит, и на цены не повлияет.
Для материалов и тд — минус 303 дня.Для эквипа… Ну как только ты придумаешь как не сломать к чертям баланс и игру.
Все комментарии