Square Enix опубликовала коллаж из скриншотов Kingdom Hearts IV. Это первые визуальные материалы с момента анонса игры в апреле 2022 года. Пост сопровождает подпись, что команда в поте лица трудится над четвёртой частью.
Как гласит запись, разработчики намерены сделать всё возможное, чтобы Kingdom Hearts IV оправдала ожидания фанатов.
Мы знаем, как вы взволнованы, и мы благодарны вам от всего сердца. Мы разделяем ваши чувства и нам не терпится рассказать больше о Kingdom Hearts IV, когда наступит правильный момент. До тех пор мы ценим ваше терпение. Спасибо за непрекращающуюся поддержку.— Square Enix
На скриншотах, помимо самогó главного героя Соры, можно увидеть врагов, а также Микки Мауса. Кроме того, с момента анонса элементы интерфейса претерпели некоторые изменения.
Даты релиза у Kingdom Hearts IV ещё нет. Скорее всего, в Square Enix решили поделиться хоть чем-нибудь по четвёртой части из-за вчерашней новости об отмене мобильной Kingdom Hearts Missing-Link.