У безбашенной гонки Wreckfest 2 появилась дата релиза в Steam — 20 марта. Сначала игра стартует в раннем доступе на ПК, а версия 1.0 также выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series.
Для Wreckfest 2 разработчики из студии Bugbear переделали физический движок, чтобы создать единственную в своём роде систему разрушений. Вас ждут скоростные трассы, безумные полосы препятствий с перекрёстками и встречным трафиком, а также старый добрый режим дерби.
Машины в Wreckfest 2 — не лощёные суперкары: это старые, видавшие виды и залатанные колымаги. Каждая тачка отличается колоритным дизайном, и вы сможете сделать его ещё более ярким с помощью персонализации.
Изначально игра предложит три режима — гонки, дерби и мультиплеер. По ходу раннего доступа авторы добавят следующий контент: