Rockstar хочет вводить в GTA Online больше контента для игры соло

Андрей Маковеев 22 декабря 2020 17:48 25

В середине декабря GTA Online получила апдейт The Cayo Perico Heist с новыми локацией и ограблением. Добавка дружелюбна к мрачным титанам одиночества — в неё можно играть хоть с друзьями, хоть соло. Rockstar намерена придерживаться такого подхода и в будущих обновлениях.

Об этом в интервью GQ рассказал дизайн-директор GTAO Скотт Бучард (Scott Butchard). По его словам, в дальнейшем разработчики хотят вводить в мультиплеер больше однопользовательских элементов. Конкретики насчёт содержимого грядущих апдейтов пока нет — ждите новостей.

Ещё пара любопытных фактов из материала GQ:

  • The Cayo Perico Heist полностью сделали в режиме удалённой работы. На создание обновления ушло почти 12 месяцев.
  • Автор GQ поинтересовался у директора по планированию производства Rockstar Тарека Хамада (Tarek Hamad), собирается ли компания и дальше рассказывать одиночные истории, несмотря на успехи Online. Хамад ответил утвердительно.

Напомним, кроме острова, на который можно устроить налёт, The Cayo Perico Heist внедрило в сетевой экшен свежие радиостанции, бренды одежды, технику и пушки. Подробности — в этой заметке.

https://youtu.be/NGEv4i9DVpM

Другие новости

Комментарии

Выбрать другой сеттинг? :)Я так вообще склоняюсь к тому, что они могут взяться за условный «Киберпанк». И не затем, чтобы показать «как надо делать открытый мир», а по более личным причинам. Так, насколько я понимаю, Red Dead Online совсем не столь же успешна как GTA Online, что делает выбор еще одного такого же исторически-специфичного сеттинга не очень подходящей идеей. В тоже время GTA-шный (онлайновый) подход с безбашенным контентом, похоже, работает. И футиристичный сеттинг сработает тут как нельзя лучше, позволяя не цепляться за реалистичность и развернуться по полной, еще и сохраняя актуальность онлайна 5-ой части за счет другой «эпохи».p.s. Я так и вовсе хотел бы в таком случае продолжения GTA 2. ;)
GTA Online… соло контент… я один вижу что что то не так?
А новый хейст проходится ТОЛЬКО в соло? Или все же с друзьями можно?
Я просто в одиночку вообще никогда не понимал что в этой игре делать, даже с деньгами.
Проходить ограбления с друзьями как по мне был единственный основной фан.
Я пожилой мрачный титан одиночества кста
банят всехАвто-бан ещё не отменили?
Все комментарии