Последнее крупное обновление для Battlefield V выходит уже 4 июня

Руслан Присекин 3 июня 2020 23:29 27

DICE сворачивает активную поддержку Battlefield V последнее крупное обновление версии 7.0 выйдет уже сегодня, 4 июня. В него войдут две карты, девять видов оружия, шесть транспортных средств, пять гаджетов и три типа гранат. Ниже вы можете прочитать о самом главном.

Игроков ждут одна новая карта и одна переработанная:

  • «Лагерь Эль-Мардж» — карта в Ливии, предназначенная только для пехоты. Она рассчитана на 64 игрока в режимах «Захват» и «Прорыв», а её специальные варианты доступны в «Схватке команд» и «Отрядном захвате». Карта подходит для сражений как на ближней, так и на дальней дистанции.
  • Переработанный и расширенный «Прованс» — на карте появились сельскохозяйственные угодья и окраины города. На ней могут сразиться 64 человека с техникой в режимах «Захват» и «Прорыв». В другом виде карта также доступна в «Схватке команд» и «Отрядном захвате».

Обе эти карты добавляют в игру армии США и Германии в качестве играбельных сторон.

Кроме того, в патче 7.0 разработчики переработают карты «Искорёженная сталь» и «Танковый шквал», до конца июня свою порцию изменений получит «Аль-Сундан». Вдобавок DICE добавит 14 солдат для США и двух — для Японии. Не обойдётся апдейт и без многочисленных исправлений.

Точное московское время запуска обновления на разных платформах:

  • PC — 10:00,
  • PlayStation 4 — 11:00,
  • Xbox One — 12:00.

Напомним, что после релиза летнего обновления студия продолжит проводить ивенты и бороться с читерами, а геймеры смогут зарабатывать валюту Battlefield и военные монеты за выполнение еженедельных испытаний. Однако больших контентных добавок больше не будет.

Другие новости

Комментарии

А может апдейты будут нас плавно к этому подводить?
Пруф или балабол…
Епта, надо вот сумничать обязательно, бесят такие как ты. Ясно же, что чувак имел ввиду русских, но надо свой IQ всем продемонстрировать
Ты хоть знаешь, что Вторая Мировая велась и в Африке, которая могла служить отличным плацдармом для высадки в Европу?
Очень жаль что это всё. Не смотря на то как поливали и продолжают поливать грязью эту часть Батлы, она мне очень нравится. В своё время для BF1 выпустили отличное дополнение с Советской армией и тематическими картами. Очень ждал подобного и для BF5… Видимо не судьба. :(
Все комментарии