Rogue Company — кросс-платформенный боевик от издателя Paladins

Геннадий Воробьев 5 сентября 2019 16:02 38
Hi-Rez Studios — компания, которая разрабатывает Paladins, SMITE и Realm Royale. Она взялась издавать Rogue Company — мультиплеерный шутер от студии First Watch Games.

Деталей пока немного. Rogue Company — это название сверхсекретного синдиката элитных агентов со всего мира. Простой народ догадывается об их существовании в лучшем случае по слухам, однако сильные мира сего обращаются к Rogue Company, чтобы решать самые сложные и смертельно опасные задачи.

Rogue Company предложит соревновательный мультиплеер с разными наёмниками, пушками, способностями и режимами. Судя по всему, здесь будут герои, которых можно вооружать стволами и гаджетами по своему выбору. Подробности раскроют в ближайшие месяцы: в сентябре — про наёмников, в октябре — про режимы, в ноябре — про оружие и способности, а в декабре — про игровой мир.

Играть в Rogue Company можно будет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Боевик поддерживает кросс-плей: геймерам с разных устройств позволят воевать вместе, а прогресс переносится между платформами.

Подавайте заявку на участие в альфа-тестировании на официальном сайте. Дата запуска не уточняется.

https://youtu.be/ybR34uYuLr0

Другие новости

Комментарии

Словно раньше они вкладывали хоть какой-то бюджет в свои игры. Это такая компашка, которая клепает игры словно на корейский и китайский рынок, а нам чисто по приколу дает поиграть.
Я и не говорил, что игры у них плохие. Просто они же не ААА продукты делают. Бюджеты скромные, но игры вполне приемлемые.
Все тоже самое, но только в овере. Вот не могу в него играть. Хватает на пол часика и все.
ну это ж не шутер где отдача и физика должны быть) я х.з. но в любой мобе так, только циферки.
думаю это что то на уровне субъективного так сказать восприятия) если так можно говорить)
Все комментарии