Премьера GhostWire: Tokyo — нового приключенческого боевика от Синдзи Миками

Руслан Присекин 10 июня 2019 4:09 20
Синдзи Миками (Shinji Mikami), как и обещал, появился на E3 в рамках пресс-конференции Bethesda. Если вы ждали The Evil Within 3, то придётся подождать ещё: именитый гейм-дизайнер анонсировал проект по новой вселенной — GhostWire: Tokyo.

Следующая игра ‎Tango Gameworks — приключенческий боевик, в котором игроку предстоит «сражаться с противниками в городе, наполненном сверхъестественным злом». Креативный директор студии Икуми Накамура (Ikumi Nakamura) назвала проект страшным, но не в том ключе, в котором обычно пугают сурвайвал-хорроры.

События GhostWire: Tokyo разворачиваются, как нетрудно догадаться, в современном Токио. В городе пропадают люди, а главному герою нужно выяснить, почему это происходит. Не обойдётся без паранормальных явлений и оккультизма, однако перед геймерами поставят вопрос — а так уж ненормально то, что они видят?

Больше подробностей об игре пока не сообщили — ни даты релиза, ни платформ. Следить за новостями можно в «Твиттере» и на официальном сайте GhostWire: Tokyo (есть русский язык!).

https://youtu.be/Tz0e3zZKA4A

Другие новости

Комментарии

Дат фил, когда приличные проекты на выставке беседки не разработаны беседкой.
Трейлер понравился, надеюсь игра выйдет замечательной, а не спорной как TEW, я верю что Миками может сделать что то крутое, что он до этого не раз доказывал.
Ждем +- такой графон на ПС5(От нотидог)) Если они конечно в 8к долбиться не будут)
Первым делом я подумал об аниме «унесённые призраками», честно, даже не знаю почему. Но ладно. Проект меня заинтересован, хоть мне и не понравился злой вазилин.

И да, у нас теперь популярны игры про Японию и европейские страны? Просто как-то слишком много проектов как про них, так и сделанных из стран Азии и Европы.
Ааааа, Миками, опытный «психоделик». Над ждать хотя бы крупицы геймплея.И лишь бы не в EGS.
Все комментарии