Вышел фанатский фильм по Uncharted с Нейтаном Филлионом в роли Дрейка

Андрей Маковеев 16 июля 2018 17:53 104
Помните, на прошлой неделе актёр Нейтан Филлион (Nathan Fillion) послал через свой «Инстаграм» интригующий сигнал, намекающий на Uncharted? Сегодня мы выяснили, что артист имел в виду.

Как оказалось, Филлион исполнил роль Нейтана Дрейка в фанатской короткометражке по мотивам Uncharted. Также Филлион выступил продюсером картины.

Имена прочих авторов вряд ли вам о чём-то скажут, но на всякий случай сообщим, что режиссёром фильма стал Аллан Ангар (Allan Ungar). Сценарий написали Ангар и Джесси Уилер (Jesse Wheeler).

https://www.youtube.com/watch?v=v5CZQpqF_74

Другие новости

Комментарии

Кто эти «многие»?) С чего ты решил что на фильмы идут только те, кто играл в игры? Фанаты не делают кассу фильмам, и пример Варкрафта с миллионами игроков в WoW тому подтверждение. Рекламные кампании фильмов для того и нужны, чтобы завлечь обычных людей. Ну и успех любой картины зависит явно не от схожести актёра и прототипа.
Зачем им начинать франшизу приключенческих фильмов с актером в возрасте? Только потому, что он похож внешне?
Ну во-первыйх. Это такое же говно как и игра. Продукт для глупых школьников. Драки отстройные, а шуточки как будто детьми писались. Ну а во-вторых. Это очевидно вброс для интеренетов. С целью выяснить как люди примут данного актера и экранизацию в целом, если ее будут снимать. А вы что, и правда думаете, что какой то фанат вот так просто может снять кино? С не последними актерами. С режессировать. Вы что, тупые, нахер?
Начинающие режиссеры начинают с другого. Вот представь что ты нейтан филиан. К тебе приходит ноунейм и говорит " Слушай, Натан, я тут в анчуртед поиграл, вот теперь хочу кинцо на 14 минут, с тобой в главной роли, снять. Пойдем. А еще того мужука из Аватара возьми". Так не бывает. Научитесь уже критически мыслить.
Что там, что тут пишу только те, кто играл в игру, они никогда не сделают кассу. Надо снимать хороший фильм, а не слушать фанатов.
Поллярда кассы для нового в кино IP, но старого в играх -> плохой пример?, ну ок че.
Варкрафт — это провал на территории США, самом большом рынке. И если ты не заметил, то продолжение снимать никто не собирается.
кем бы был «оригинал» ака Индиана Джонс без Форда?
При чём тут Индиана Джонс? Есть какой-то всем известный образ на котором он основан и на которого был похож Форд?
дикий успех Мертвого Бассейна это заслуга в первую очередь самого Р.Р.
При чём тут успех Дэдпула? Наверно, его успех основан на том, что Рейнольдс внешне похож на одну из интерпретаций Уэйда Уилсона, а не потому, что 10 лет отбивал право у студий снять фильм, в итоге став его сценаристом и продюсером.
изо такого мышления как у вас
Ну да, мне далеко до мышления дяди, который обзывает злые студии «изо» того, что они не снимают фильмы с теми актерами, чьи имена пишут в комментариях на ютубе C:
Все комментарии