Скриншоты Serious Sam 4 дразнят загадочной русской надписью «Семечки»

Геннадий Воробьев 9 июня 2018 16:03 56
Serious Sam 4: Planet Badass — это, наверное, главная игра Devolver Digital в обозримом будущем. Поэтому компания поступает с шутером так же, как и другие издательства со своими важными проектами, — озвучивает первые подробности до E3 2018.

Devolver Digital и Croteam открыли страницу игры в Steam, где выложили свежие скриншоты и раскрыли некоторые подробности. По словам разработчиков, Serious Sam 4 улучшит классическую игровую формулу серии. Появятся «невероятно разрушительный арсенал», транспорт, а также новые и старые противники.

В Serious Sam 4 будут огромные локации с необязательными задачами, секретами и смертоносными засадами. Но не бойтесь: шутер остаётся концентрированным линейным приключением, открытого мира в общепринятом смысле здесь не будет.

Наконец, Сэма сопровождают напарники: они больше не станут красоваться исключительно в заставках, а начнут действительно помогать в бою.

Ожидается, что Serious Sam 4 продемонстрируют на конференции Devolver Digital 11 июня в 06:00 утра по Москве. Дебютный трейлер можете посмотреть здесь.

Другие новости

Комментарии

Не понимаю любви к Серьезному Сэму. Да, мясной линейный шутан, да вызывает ностальгию по мясным линейным шутанам. Как и Дум. Но во всех Думах есть мрачная атмосфера, демоны из загадочного другого мира-измерения, которое зачем-то назвали просто адом, научно-фантастический антураж. А Сэм — трэш не в хорошем значении этого слова. Вот исторические и современные земные локации, в которых очень кривосмотрятся инопланетяне. Плюс раз за разом повторяющийся Египет. Вот Злодейский Злодей, один на все части. Вот сляпаный детсадовцем сюжет. И это не то же самое что хороший трэшовый сюжет. Хохмящий харизматичный главный герой — единственное хорошее в этой серии. Но ведь этого мало для народной любви. Или нет?
Я перечислил что хорошего по-моему есть в Думе. В Сэме даже этого нет.
Такой нищебродской конторке как Devolver Digital вряд ли по карману подобные кроссоверы. Ну разве что кроме Ло Вэнга, ибо Shadow Warrior они же и издавали.
Самочки
Croteam после Second Encounter уж больно сильно мечутся в стилях игры, от SS3-4 впечатление, будто любительский текстурпак/пак моделек на игру поставили :( Стилистически беда прям
Все комментарии