Conan Exiles уже разошлась тиражом свыше миллиона копий

Андрей Маковеев 8 мая 2018 19:37 20
«Выживач» Conan Exiles томился в «Раннем доступе» на PC и программе Xbox Game Preview на Xbox One 15 месяцев, и сегодня игра наконец-то умчалась в релиз. В связи с чем компания Funcom похвасталась успехами своего проекта.

За всё время тестирования Conan Exiles приобрели более миллиона раз. Эта цифра включает в себя как продажи игры в Xbox Game Preview/Early Access, так и предзаказы.

C официальным запуском экшен получил громадное обновление, которое сделало игру глубже и масштабнее. Funcom подготовила любопытную инфографику, посвящённую головокружительному развитию проекта. Так, мир после релиза увеличился в два с лишним раза — до 40 квадратных километров вместо 15. Ещё заметнее выросло число слов в игре — вместо более чем 40 тысяч их в финальной версии свыше 160 тысяч.

Кроме того, после выхода Conan Exiles обзавелась новыми механиками и возможностями — в экшене появились значительно улучшенная боевая система, быстрое перемещение, подземелья, осады, навыки, фермерство и многое другое. О некоторых из перечисленных добавок мы чуть подробнее рассказали в этой новости.

Conan Exiles доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

https://www.youtube.com/watch?v=nxJFdnEHGX4

Другие новости

Комментарии

Гарри Поттер без Гарри Поттера?
Жаль. Спасибо за ответ. Меня всегда привлекали такие игры, но, поиграв в тот же Rust плотненько одно время, решил, что нафиг мне игра, где пошёл отдыхать = проиграл.
Вспомни хотя бы ММОшку, где тоже Конана почти не было.
Почти)
Так это что-то по типу Rust? Или тут хотя бы не надо в игре жить, чтобы хоть как-то развиться?
Все комментарии