Первые кадры со съёмок фильма по мотивам Tomb Raider

Анастасия Бунчук 7 февраля 2017 11:06 80
Теперь, когда экранизация перезапуска Tomb Raider 2013-го года от студии Crystal Dynamics набрала основной актёрский состав, съёмочная команда во главе с норвежским режиссёром Роаром Утхаугом (Roar Uthaug) наконец-то приступила к производству киноленты. И в Сети даже появились первые изображения Алисии Викандер (Alicia Vikander) в образе Лары Крофт.




Напомним, что, помимо обладательницы премии «Оскар» за второстепенную роль в драме «Девушка из Дании», в фильме про знаменитую Расхитительницу гробниц задействованы актёры Уолтон Гоггинс (Walton Goggins) в качестве главного злодея по имени отец Матиас Фогель, Дэниэл Ву (Daniel Wu) в качестве капитана корабля Лу Рена и союзника Лары, а также Доминик Уэст (Dominic West) в качестве лорда Ричарда Крофта, отца героини, чью миссию она и попытается завершить в грядущей киноленте.

Российская премьера новой киноадаптации Tomb Raider должна состояться 15 марта 2018-го года.

Другие новости

Комментарии

Но тут как то мало сисек…
По твоему естественно это когда все бабы плоские что ли?
Отвечу всем сисько-паникерам, которые уже отписались или еще отпишутся. Это кадр со съемок, а не кадр из фильма. Без выставленного света, цветокоррекции, наложения спецэффектов. Повторю картинки, которые выкладывал здесь в прошлый раз к новости о этой экранизации.
Это Кира Найтли:
Без магии Голливуда:

С магией Голливуда в облегающей сорочке. Размер как у перезапущеной Ларки:
главное ведь сиськи главной героини, да? — В случае с Ларой Крофт — да. Именно сиськи являются визитной карточкой героини. До перезапуска, конечно.
Все комментарии