Соник отмечает юбилей двумя новыми играми и необычным камео

Геннадий Воробьев 23 июля 2016 16:36 40
Ежу Сонику стукнуло 25 лет. SEGA, конечно же, не могла пропустить юбилей своего главного символа и по такому поводу выстрелила пачкой анонсов.

Для начала посмотрите на Project Sonic 2017, ударную игру линейки. Гигантский Роботник топчется по руинам города, а доблестный Соник снова намерен его остановить.

Официальных подробностей пока не очень много. Кажется, это своеобразное продолжение Sonic Generations — современному Сонику будет помогать классический Соник. Кроме того, трейлер довольно толсто намекает на кооператив. Project Sonic 2017 выйдет осенью 2017-го на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo NX. И не пугайтесь названия: думаем, оно рабочее и к релизу поменяется.

https://youtu.be/gCh9--2xcKk

Вторая игра с Соником — Sonic Mania. Она предложит познакомиться с лучшими моментами серии времён первых Sonic и Sonic CD. Традиционный геймплей разбавят новыми зонами и дополнительной способностью. Sonic Mania появится весной 2017-го на PlayStation 4, Xbox One и PC.

https://youtu.be/KxmtYdEWVzo

А вот осенью этого года Соник ворвётся в коллекционную игру LEGO Dimensions. У синего ежа во вселенной LEGO появится свой уровень и автомобиль с самолётом. А ещё Соник сможет покататься на турели из Portal — LEGO Dimensions и не такое позволяет!

https://www.youtube.com/watch?v=EgqMlOMvQNY

Другие новости

Комментарии

Sega скатилась до уровня большой N выпуская такие игры. Могли бы и что-то по серьезнее сделать. Для детей 6 лет пойдет конечно.
Да ладно, это же шутка была))
Здесь может быть ваш дизлайк.
Ну и здесь.
Об этом я, кстати, и намекал. Sega в свое время была выше конкурентов, а сейчас перешла на стратегии, в которых правила не изменяются уже с тех пор, как появились зачатки интеллекта у человека (утрирую, конечно). И вот еще переиздание, как откат на 20лет назад.
Большая N выпустила сплатун, который хоть что-то новенькое имеет в арсенале.
Все комментарии