Полчаса геймплея MGS V: The Phantom Pain с комментариями разработчиков

Геннадий Воробьев 5 августа 2015 22:07 56
Помимо нового трейлера, издательство Konami привезло на gamescom подробную получасовую видеопрезентацию Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с комментариями от создателей игры. Здесь рассказывается о развитии базы Снейка, об управлении компанией Diamond Dogs, а также о массовом сетевом режиме с системой передовых баз. Русские субтитры присутствуют.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выходит 1 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=OGGuvRIIx8c

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.

Другие новости

Комментарии

Господи, какая же скукотища… Беготня и полеты на вертолетике. Где экшен, где стелс?! Странная какая-то демонстрация. Хотя выводы о местном стелсе я уже сделал по Ground Zero, а если пол игры придется еще вот так вот бегать туда сюда, то это совсем ниочем…
Ну так я и говорю, что пол игры придется вот такой беготней не нужной заниматься между миссиями. Лучше бы место этого еще миссий интересных седлали, а так пустая трата времени и затянутость игры искусственная.
Ну какой то камень или подобие кристалла, который становится всё больше и больше. Хотя я может и не прав.
Ну насколько я понял из трейлеров и информации в сети, что рог появился во время аварии и он каким то образом будет расти от действий игрока (т.е. поубивал кучу народу и т.п. рог вырос, как у демона)… Примерно так могу ошибаться…
Просто из любопытства.После batman arkham knight.C такой конфигурацией,i7-4770k,GTX 780,16 GB ОЗУ… Я не много побаиваюсь делать пред заказы, посмотрел рекомендованные требование в стиме на MGS5TPP, Но все равно побаиваюсь пред заказывать, И вот такой вопрос, можно ли с таком конфигурацией, спокойно, в 60 фпс, бродить по Афганистану?
Все комментарии