Сценарист Destiny решил поработать над Game of Thrones

Глеб Ермаков 19 августа 2014 15:00 22
Сценарист Джошуа Рубин (Joshua Rubin), который занимался написанием истории для грядущего онлайн-шутера Destiny, перешел из Bungie в Telltale Games, чтобы поработать над эпизодической Game of Thrones. Он несказанно рад принять участие в создании игры по мотивам культового телесериала канала HBO «Игра престолов», которая, по его мнению, получается чуть ли не лучше самого ТВ-шоу.

«Сценаристы сериала Дэвид Бениофф (David Benioff) и Дэниэл Вайс (Daniel Weiss) задали невероятно высокую планку качества, — восхитился работой коллег Рубин в своем микроблоге. — Это большая привилегия работать вместе с Telltale над игровой Game of Thrones. Я фанат ТВ-шоу HBO!»

Перед тем как примкнуть к Bungie в марте 2012-го года, Рубин проработал по году Visceral Games и Capcom, где писал сценарии для каких-то секретных проектов.

Другие новости

Комментарии

Мне «Игра престолов» безусловно нравится, но почему её так все восхваляют. Да, работа дизайнеров и актёрская игра на высшем уровне! Но… мир какой-то довольно странный, CG-эффекты достаточно дешёвые, а сюжет, хоть и неплох, но не идеален. По мне, дак «Во все тяжкие» заслуживает куда больших похвал и оваций, нежели хороший фэнтези-сериал, оценённый мною на 8 из 10!
У каждого свое мнение о том или ином сериале. Мне, например, сильно понравился Breaking Bad, но после анализирования поступков героев мне совсем перестал нравится Улотер, так как его поступки — это «Я буду делать то, что я хочу, плевать на последствия, а прикрываться буду, что это все ради семьи».
Когда Декстера посмотрел, то понял, что мне он понравился всем. Вот, прямо, всем. Даже не оттолкнули отзывы о последнем сезоне, типа, слив мерзкий. Возможно, он лишний, но мне понравился.
РЕ — Resident Evil?
Значит, так! «Властелин колец» – классика. Не сметь его трогать! :D
Вот опять говорят, какой сценарий крутой будет у игры, но хотелось бы и геймплея на уровне. Пока геймплей в играх по вселенной Мартина был ужасен, что в стратегии, что в рпг.
Все комментарии