Занимательный стелс в Assassin’s Creed 4: Black Flag

Глеб Ермаков 14 августа 2013 11:20 62
Журналистам сайта IGN удалось заполучить семь эксклюзивных минут геймплея Assassin’s Creed 4: Black Flag, которые мы спешим показать вам. Руководитель проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail) показывает тонкости скрытных и эффективных убийств. Конечно, большая часть «бесшумных» приемов Эдварда позаимствована из арсенала героев предыдущих частей серии, но это нисколько не умаляет зрелищности стелс-эпизодов. А вот хваленых реалистичных кустов в ролике, к сожалению, замечено не было.

http://www.youtube.com/watch?v=oW30tQfQR4U

Другие новости

Комментарии

Да, серия всё больше и больше превращается в GTA, но действие происходит несколько веков назад… Ну и с элементами стелса, которого даже в FC3 больше.
Вы к этой игре не так относитесь. Это игра про пиратов, про моря. Стелс, паркур, корабли, пираты очень ахренительное сочетание, которое всем игрокам не хватает. Это прост оочень сильно улутшенные корсары.
От ассассинс крид тут геймплей и стиль вот и всё, ну и название) И слава богу что они решили закончить тянуть резину с той историей про дезмонда и тд. А просто каждую часть делать отдельные истории и времена. Каждая часть о своём, почему бы и нет?
Да и первая часть худшая была, и она была прост окак експеримент и скучная и практически без сюжетная)
Обожал эту серию игр, но после третей части просто розачоровался. Но тут они меня очень и очень приятно обрадовали. Люблю корсары и это точно полюблю, атмосферка то что нада и надеюсь музыка в видео с игры)
У в 3ей части стелс вообще убрали почти.А мне он в предыдущих частях очень нравился.Так что хорошо, что в новой части его хотяб оставили.
Русской версии нет? Просто обычно бывает, а тут ее нет.
Какая Assassins Creed выходила с подзаголовком «Revolution»? Дегенерат!
Все комментарии