9 марта 9 мар. 23 15K

Expeditions: A MudRunner Game: Резкий поворот

Играл на PC
 

Новую часть серии Runner можно было назвать RockRunner. Но в игре есть большой ряд нововведений, меняющих темп игры и цели, отчего  Expeditions ощущается по-другому.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Expeditions: A MudRunner Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 марта 2024
129
3.1
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я со времён Кости и Кулакова сижу, поэтому со мной всё ясно)

Посмотрел обзор и осознал: как же я соскучился по таким вот обзорам на СГ!) Лет десять назад, во времена Тости и Кулакова, обзоров в таком формате было много больше половины! Однако, сайт заматерел, покрылся бронзой и мудростью, что, конечно же, обязывает. Поэтому, Антону спасибо не только за обзор, но и за «экспедицию» в прошлое!)

1. На карте выбираем модули-грузовой дрон

2. Открывается меню обмена. Как будто если бы стоял на складе. 

3. Переливаешь бенз со склада

4 профит :)

 Я ожидал Гальперова. Он же делал обзор сноураннера и довольно много его стримил.

Я на стороне пьяного Леонида

Господи, как же я обожаю обзоры Паули)
Жаль, что редкие.

На словах — да, а итог всё тот же.

Лишь истинные разумисты в состоянии оценить этот юмор...

Лучшая реализация дрона!

Обзор неплох, но плохое владение русским языком коробит.

Даже текст тут под видео состоит из двух (зачем-то) несвязных предложений, которые не имеют общего посыла.

Судя по обзору, нововведений мало: читерские помогайки, постройки, дроны, команда и фукционал запчастей (и мини игры, ага). Цели вроде старые и урезанные, как и автопарк.

В любом случае спасибо за обзор! Могу и дальше откладывать добивания Snowrunner 😄

Антону рекомендую поработать над составлением текстов и смысловыми ошибками (накидал комментарий под видео с таймкодами — тапками не кидаться). И всех благ!

Ну, надо помнить, что каждый обзор — продукт творчества конкретного автора с СГ. Только он решает как сделать обзор — в стиле Фена на серьёзных щщах или с шутками как у Паули. Или баланс — обзоры Васи. Так что я выбирают первый «гендер»))

Игра прям так и просится на «Проходняк». Совершенно не интересное исследование мира. Вымораживающие мини-игры. В игре просто напросто скучно находиться. Имбовые якоря и домкраты. Личное мнение: играйте в «СноуРанер».

подскажите пожайлуйста, как грузовым дроном 300 литров на базе который, доставлять топливо, в обзоре об этом сказали

Не играл ни в один раннер, но обзор посмотрел (хотя больше прослушал), сидя за рулём то в пробке, то проезжая по недорастаявшим колеям. Так что мне норм)

Играл в предыдущие части. Ну не особо понравились. Скачал вчера эту часть и она понравилась. Не торопливый геймплей, неплохая физика машины, дизайн локаций, можно просто по кататься по лужам и грязи :) Играл на геймпаде. В целом всё не плохо, но есть нюанс — у меня RTX3070  с двумя пропеллерами и на максимальных настройках графики она ООООЧЕНЬ громко жужжит, но лагов и фризов нет. Скорое всего у игры есть проблем с оптимизацией. Посмотрел обзор. Всё норм!

Читай также