8 марта 8 мар. 29 5689

Стильный трейлер кроссовера Overwatch 2 с «Ковбоем Бибопом»

 

Blizzard уже намекала, что в  Overwatch 2 пройдёт кроссовер с «Ковбоем Бибопом», а теперь опубликовала трейлер, полностью посвящённый этому событию — фанатам оригинального аниме наверняка понравится!

Подробностей пока мало, но, похоже, геймплейного контента в кроссовере не будет — только скины по мотивам. Тематические облики получат пять героев:

  • Маккри закосплеит Спайка Шпигеля,
  • Эш — Фэй Валентайн,
  • Мауга — Джета Блэка,
  • Сомбра — Эдварда,
  • Таран — Эйна.

Единственный скин, который позволят открыть бесплатно, — Эйн для Тарана. Остальные будут продаваться во внутриигровом магазине.

Кроссовер стартует 12 марта. Внутриигровые версии скинов покажут 11 марта.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
995
2.5
857 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сделка с Майкрософт пошла, но пользу. Но я не вернусь. Надо было раньше)

Офигенный выбор коллабы. Даже Фортнайт не додумался это провернуть это. Скины по концертам смотрятся неплохо

Если Спайк Шпигель не будет ультовать ударами ноги, то зачем в это играть вообще? 

Только в том году ознакомился с Бибопом, давно так н екайфовал от всего что там есть. Визуал, звук, персонажи, сам сеттинг, всё прекрасно. Полнометражка тоже огнище.

«Оставьте большую корпорацию в покое»? xD

хитсканам в любом случае нужно было попадать в хитбоксы. т.к они стреляли идеально в прицел. а сейчас даже у хитсканов пули имеют размер

одно дело когда размер имеют проджектайлы, которые ты видишь как летят и от которых можешь увернуться(если перс достаточно мобильный) а другое — когда противник нажимет ЛКМ и урон проходит в тебя мгновенно. и шансов промахнуться сейчас в разы меньше чем было ранье

ну и да — может до КС или Калоранта и далеко в плане необходимости хардскилов, но аимить и уметь метко стрелять там нужно было всегда(как и в любом другом шутере, собственно). особенно на МакКри, Вдове, Эш и Ханзо(особенно после удаления кластерки). ии критически важно уметь ставить хедшоты

Пропустил всё «веселье» с увеличенными снарядами. 

я читал про это, да) вдова стреляет в полуметре от головы и делает хедшот..

но пожалуй нет) я поиграл 2 сезона и как-то больше не хочется

вдова стреляет в полуметре от головы и делает хедшот..

Я может чего-то не понимаю, но овервоч никогда не был про хардскилл типа кс или валоранта и аим не стоит там на первом месте.

Игру не убила. Больнее всего reduce heal (когда на 20% меньше хила, если бьют по тебе. Вроде как секунду оно длится, но никакого индикатора нет на данный момент комментария).

А чего все так полыхают от получения скинов (не новых пушек, перков, способностей и т.п. ) в бесплатной игре?! Она же вообще ничего не стоит, включай и играй сколько влезет?!

Ну то есть всё твоё нытьё только про скинчики бесплатные которые были в платной игре? Потому что весь остальной контент в игре сегодня бесплатный. ПВЕ миссии которые они обещали, бесплатными ни кто не обещал делать с самого анонса ОВ2 об этом говорили. Всё остальное в игре бесплатное. Герои, Карты, Эвенты, Режимы, косметика вне магазов и бп. А БП можно получить так же гриндя в игре, каждый второй получать совершенно бесплатно (такого нет сегодня ни в одной фритуплэйке прошу заметить). В итоге выходит всё нытьё фанатов что в бесплатной игре сегодня нельзя получить часть скинчиков совершенно бесплатно? (потому что раньше ты 60 басков так и так заплатить должен был) Вау, вот это фанатыXD Играли в игру ради скинов, а не ради игры.

А где в фритуплэй игре дают бесплатно всё эвентовые скинчики? Ни где. С какого перепугу тут должны? 

ДПСерам легче стало играть. Как сапорт скажу что особо ничего не поменялось, ибо это невелировали доп хпшкой всем, плюс народ поумнее стал играть, прятаясь чаще за укрытия.  Этот срез хила кстати чуточку уменьшат 15% в след обнове будет.

Честно никаких изменений от сделки особо не заметил, кроме появления Фили на Близконе. Монетизация осталась абсурдной, особенно посмеялся с двух батлпассов под новый год, последний который даже заданатив все скины не собрать (если конечно ещё более дорогой комплект со скинами не купить). И перебафанный Мауга перед выходом в соревновательный режим буквально сделал бп 9 сезона — pay to win. Ну а калабы со скинами, где есть только один посредственный бесплатный, а остальное за донат, ещё до майков были.

Ну не «в принципе». Всего лишь пару лет позадротить достижения на один скин. :)

ну да. из 6 скинов дают один. и то не всегда. и почти всегда это эпик скин, а не легендарка. остальные — покупай

Ага, полчаса назад вышел из игры = не заходил со старта. На валюту наследия можно купить только контент первого Овера. Баттлпас как был деньговыжималкой, так и остался в сравнении с бп в нормальных играх, где дают в бп покупную валюту.

Читай также