20 августа 2019 20.08.19 58 515

18 первых минут Marvel’s Avengers — пролог, обучение и геймплей

Square Enix выпустила официальную запись первых минут Marvel’s Avengers. Этот же отрывок ранее показывали на E3 2019, но лишь для посетителей выставки. А теперь любой желающий может посмотреть качественную копию, а не палёные «экранки»!

Пролог происходит во время Дня Мстителей. Супергерои открывали штаб-квартиру в Сан-Франциско, но произошла катастрофа. Общественность посчитала, что в ней виноваты именно Мстители, после чего команда героев распадается. В ролике вы увидите события, которые привели к основной заварушке Marvel’s Avengers.

В прологе дают поиграть за Тора, Железного человека, Халка, Капитана Америку и Чёрную вдову. Так как вступление призвано обучить новичка основам игры и познакомить с завязкой, шибко разгуляться не дают: авторы жёстко ведут геймеров за руку и показывают им обильное количество кат-сцен. Ожидается, что в Marvel’s Avengers будет много сюжета (кинематографичная кампания уже подтверждена) и много геймплея (после финала основной повествовательной части открывается обширный «эндгейм» в стиле игр-сервисов).

Релиз Marvel’s Avengers состоится 15 мая на PlayStation 4, PC, Xbox One и Google Stadia.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
410
2.5
317 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жестко, наверное, получить мьёльниром в кабину и не заплескать все мозгами в радиусе пары метров.
В фильмах вроде людей-то особо не махали, дабы избежать подобных странностей.
Насколько я понимаю, длинные диалоги у них вынесены в отдельный сюжетный режим. В Anthem это хреново работало, потому что пока ты пытаешься вникнуть в сюжет и делаешь какие-то там диалоговые выборы, братюня дышит тебе в ухо и ждёт, когда ты там в своём мирке наболтаешься. Здесь такого вроде бы не будет, потому что сюжеты отдельно, дрочильные забеги с братюнями отдельно.
После прошлогоднего человека-паука, это выглядит очень плохо
Что я вынес для себя из ролика:
— За Халка играть интереснее всего
— У Наташки клёвая задница.
Это со мной что-то не так, или она и правда выглядит, как игра с пс3? И не только в плане графики.
Да, тупо смотрится как он по три четыре удара по тушке проводит и ни тебе крови, ни мяса. Там по идеи с одного удара головы отлетали бы.
Тупо когда вроде мясо а вроде для детей игра, ну в плане рейтинга.
Да, я тоже это хотел написать. Даже художественный стиль больше похож на конец нулевых-начало десятых, но никак не на игру, которая выйдет в 2020. Особенно нелепо выглядят ноги Халка, которые при каждом шагу немножко в текстуры проваливаются.

З.ы. И вот не надо тут про «дорелизная версия», с вероятностью в 90% игры после выхода будет выглядеть настолько же несовременной.
Просто мысли прочитал. Геймплей выглядит очень деревянным. Как будто каждое движения для героев — непосильная мука. Грустно это всё… я игру явно забраковал для себя.
Выглядит очень интересно
Опять таки Batman же таким не был… хотя конечно же был.

Ты же понимаешь, что это сделано для того, чтобы рейтинг был PG13 или ещё ниже?

Не был, там мультяшные эффекты были в основном у добиваний, всё остальное — в пределах нормы для игры, в которой нужно показать удар и его вес. Ещё у бетмана не было рейтинга ПГ13, как и у игры по мстителям, потому как ПГ13 — это для кино. У серии про аркхэм вообще было М по ESRB, то есть 17+. Кровища, жопа Харли и прочие радости прилагались.
Вот все хейтят, а я хочу верить, что будет годно)
Делают ведь не последние люди в индустрии.
Давать играть за летающего Старка и ограничивать полет коридором — это извращение какое-то. Пусть бы хоть вокруг, над, под мостом можно было перемещаться.
Может это для обучения упростили, но подозрение, что так будет всю игру, есть.
Мне одному одному кажется, что интерфейс чуть ли не полностью взят с God of War? Я имею ввиду всплывающие надписи и круги, появляющиеся во время не блокируемых атак Таскмастера?
Мне в этой игре оч не понравился звук (слишком детское и хилое пиу-пиу)), и мультяшные эффекты от ударов (нахрен их ваще делают часто?!), но я хочу в это погонять
Ну пока что не Спайдермен, и точно не Аркемская серия. А бой Наташки с Таскмастером очень сильно напомнил бой Бетса и Светлячка в Аркем Ориджин. За оставшиеся до релиза 9 месяцев динамикам явно есть чем заняться.
Показался интересным геймплей за Халка, потому что напоминает Saints Row IV и немного за кэпа, потому что мне нравилось играть за Афину в Borderlands: The Pre-Sequel, но, учитывая конец ролика, за кэпа поиграть не дадут видимо. И на 11:30, я правильно понимаю, что показали Камалу Хан?
Да там одни массовые убийства, взрывы бронемашин с набором экипажа внутри, сброс пачек врагов с моста, классическое припечатывание молотом к стене, от такой силы там все внутри человека должно было расплющиться.
Типичная детская игра, че.
Вау. Вот это колличество трупов, неожиданно. Мы же все понимаем что эти плохие ребята мертвы, да?
Читай также