27 октября 2018 27.10.18 35 3618

В The Evil Within 2 появился хардкорный режим «Акуму»

Если вы проходили первую The Evil Within (или следили за игровыми превозмоганиями Василия Гальперова), то наверняка знаете про режим «Акуму». Во второй части этого режима не оказалось, однако спустя год после релиза его завезли вместе с бесплатным патчем.

На всех платформах Bethesda выпустила обновление для The Evil Within 2, которое добавляет бонусы для пользователей Bethesda.net. Войдя в сервис через игру, вы разблокируете:

• Уровень сложности «Акуму».
• Читы на бесконечную выносливость, сверхсилу и неуязвимость в параметрах игры.

Поясним, что в «Акуму» главный герой умирает от любого — даже самого незначительного! — урона. В The Evil Within 2 есть навыки, напрямую предотвращающие смерть, но на «Акуму» они не работают. Авторы игры рекомендуют учитывать это при прокачке.

В первой The Evil Within за прохождение «Акуму» давали достижение. В The Evil Within 2 свежих трофеев, судя по всему, не добавили.

Напомним, что после релиза у The Evil Within 2 также появилась демоверсия и вид от первого лица.


Поддержи Стопгейм!

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 036 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вася, настало твое время! :D
Некуда бежать, Вася, некуда.
На сайте есть текстовая рецензия и видеообзор, а в шапке можно посмотреть оценку.
Мы ничего не знаем о твоих предпочтениях, так что любой ответ не будет иметь смысла. Почитай рецензии, посмотри ревью, а потом возьми и определись с выбором. Если я сейчас скажу «Игра ужасна» или «Игра великолепна», то я не помогу тебе с выбором, а просто попробую навязать своё мнение.
Учитывая скорость Васи, то чай к моменту анонса первого стрима уже успеет обрести собственное сознание, а пельмешки превратятся в биологическое оружие)
Так, китаец, давай! Ну, аагри его, сделай что-нибудь… Ооо, как близко, как близко… С**а е****я!!! С**А!!! © (Василий Гальперов, второй стрим по акуме, 2:15:20).
Без трофея Вася проходить не будет, но можно донат на Ле-Мане поставить на это прохождение, неплохая же идея.
Фига се. Да твой ответ можно отскринить и вставлять всегда в виде универсального ответа. Прям плюсанул от души)
Акума для платины не нужна, поэтому Вася врятли будет стримить. А вот СОЛОД вполне может (наверно))).
Акуму конечно это хорошо, но возникает вопрос а где DLC? Хотелось бы знать что случилось с Джозефом Одой!
Не прошло и года.
… Так, стоп.
Скажем так, если вы играли и любите первую часть за ее сугубо японский подход ко всему — от музыки до геймплея, дизайна и подачи сюжета, то во вторую лучше вообще не играть. Это совсем другая игра, лишь иногда приближающаяся к исходнику, но сама по себе неплоха. Однако гринд различных деталей несбалансирован и к середине начинает вымораживать (ИМХО), сюжет стал бить в лоб, а моралей в диалогах вы будете выслушивать гораздо больше. Нет антагониста уровня Рувика, нет психодела (ну, точнее, есть, но это детский лепет), герой — тряпка, бухавший последние три года и жалующийся на жизнь в диалогах с Кидман, при этом он через секунду встает со стула и точно также как в первой части, без всяких угрызений совести и сомнений идет крошить бошки врагам. Европейская игра с европейским подходом, до японцев там как до Китая пешком. Но если вам первая игра, наоборот, не понравилась, то вторая имеет шансы понравиться.
Андрюха, у нас «Акума»! Возможно хардкорное прохождение, по коням! :)
А ещё в игре нет сюжета уровня первой части.
Потому что в первой части его не было.
Спасибо вам, (не)японские боги! Новый «Классический» режим был уж слишком нудным.
главное, что трофеи за прохождение классического режима сложности дают и с подрубленными вот этими легальными читами. и так платина в этой игре перешла из разряда досадно нудной в изейшею
Читай также