14 февраля 2018 14.02.18 18 1035

В The Evil Within 2 теперь можно пугаться с видом от первого лица

Некоторые ценители игр в целом и хорроров в частности утверждают, что погрузиться в атмосферу приключения проще всего с видом из глаз героя. Таким пользователям наверняка придётся по душе свежее обновление для The Evil Within 2, предлагающее взглянуть на мир глазами Себастьяна Кастелланоса.

Просить деньги за апдейт с новой перспективой авторы, конечно, не стали. Режим от первого лица доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы переключиться с одной камеры на другую, достаточно лишь использовать соответствующий пункт в меню.

Напомним, что на персональных компьютерах возможность активировать вид из глаз протагониста обнаружили ещё в октябре прошлого года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 036 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

о чем хоть вы городите? Я в первую часть не играл, но вторая зашла просто отлично. В игре, как по мне, просто отлично выдержан баланс в прокачке, сложности и самом геймплее. Есть открытый мир, но он компактен и не раздражает, я проходил игру по стелсу и он сделан хорошо, ближе к концу игра скатывается к " коридорному " геймплею, он так же не раздражал, за 17 часов прохождения ни разу не возникало мысли " когда это кончится ". И кончайте со своей колхозной логикой про " схавают ". У игры на метакритик 8.8, в steam средний рейтинг 91. Если она не понравилась тебе — это не значит что она не зашла другим
Некоторые ценители игр в целом и хорроров в частности утверждают, что погрузиться в атмосферу приключения проще всего с видом из глаз героя.

Потому что так играть сложней. Больше никаких безопасных выглядываний из угла. А если ещё к первому лицу чёрных полос добавить.
О да, черные полосы — это ведь самый мощнейший инструмент погружения в атмосферу во всей игровой индустрии!!!
Вот и причина пройти игру еще раз.
Вы о чём вообще? Сюжет интереснее первого, геймплей в разы лучше первой части, графика немного получше… что с вами нет так, игра охренительна!
Ну на счет баланса, есть там пара не продуманных моментов, удар из-за угла слишком имбовый, а дым позволяет убить любого огнеметчика за 30 секунд, но да, игра отличная. Сам её прошел дважды, и даже на волне удовольствия запилил что-то вроде инструкции-описания в блогах. Советую пройти первую часть, геймплейно она конечно корявенькая, особенно после второй, но атмосфера там просто бомбическая, частенько специально переключался на шаг, чтобы насладиться картиной Кастеланоса идущего по темным, мрачным местам с керосинкой в одной руке и револьвером в другой, и озирающимся на каждый шорох. Жаль конечно что вторая часть жутко спойлерит первую и играть в неё не подозревая о сущечтвовании стем было бы куда интеречней, но все же она точно заслуживает прохождения
Можете заминусить, но я в упор не понимаю, в чём там проблема с текстурами? Вы собрались стоять вплотную к стенке и рассматривать их, или нормально играть с новым экспириенсом от первого лица?
Нуу, сюжет скажем так не интересней, он понятней). Сюжет здесь объективно, незамысловатый, но при этом интересный и подача хорошо, последние главы так и вовсе берут за душу и остаются в памяти на долго
На ПК вид от первого лица без проблем включался и в релизной версии с помощью консоли, но там были проблемы с положением и анимацией некоторого оружия, надеюсь для официального патча они это поправили.
Вот для меня и повод в четвертый раз переиграть игру.
Специально для тебя, разрабы оставили полосы, играй)
А вот теперь надо будет сыграть… Хороших хорроров от первого лица не так много.
А также нытика Себаса и сломанной игровой концепции из Last of Us. Видно, что хотели сделать клона этой игры по быстрому. Но что делать, синглплеер умирает. За неимением лучшего, схавают и это.
Текстур, унылой истории и всратых персонажей.
Читай также