24 июля 2014 24.07.14 41 167

MLG дисквалифицировала про-геймера за плохое поведение

Профессиональная киберспортивная организация Major League Gaming устала терпеть выходки чересчур болтливого чемпиона мира по Call of Duty Патрика «Aches» Прайса (Patrick «Aches» Price), капитана команды Evil Geniuses, и запретила ему участвовать в четырех предстоящих матчах и одном турнире. Подобное решение руководство лиги аргументировало тем, что парень нарушил, так сказать, «политику партии», а если быть точнее — «преднамеренно нарушил покой сотрудников MLG» и вообще причинил вред всей компании.

Официально Major League Gaming кичится своим сводом правил и принципов, придающих организации дух профессионализма. А значит, даже маститые киберспортсмены обязаны их соблюдать, дабы не навлечь на себя дисциплинарных взысканий. Как это сделал Прайс.

Что же такого он натворил, спросите вы. А то, что про-геймер, видите ли, открыто выражал неодобрение новыми порядками, согласно которым матчи MLG теперь запрещено транслировать на других — кроме MLG.tv — каналах (в частности, в Twitch). Капитана Evil Geniuses это так расстроило, что тот устроил публичную демонстрацию адресов электронной почты двух важных шишек лиги, посоветовав всем недовольным направлять свои претензии этим людям. В результате ящики исполнительного директора компании и руководителя MLG.tv были буквально завалены гневными посланиями, которые помимо прочего включали и угрозы их жизням.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

И кто теперь будет открывать двери в команде Evil Geniuses?
По сути дела, парень сделал правильную вещь, вот если бы он матом ругался в прямом эфире — другое дело)
То есть никогда не узнаешь.
На главной в качестве картинки фотка Эрона была бы как нельзя кстати.
Он не прав. Правила существуют везде, в том числе и на stopgame. Как вы думаете, что со мной будет если мне не понравится один из пунктов правил этого сайта? Я начну бурно обсуждать это, меня начнут поддерживать люди. В лучшем случае я отделаюсь предупреждением. В худшем, меня забанят навсегда. Революционеры ни где не нужны. Есть определенные правила и точка. И если ты с ними не согласен, то ты всегда можешь поискать что нибудь другое.
Когда ты миллион долларов заработаешь за два часа, тогда узнаешь.
то его бы никто не наказал ;3
Правила можно изменять, если действовать правильно, со вкусом и не революционно.
Ну, он подписался под правила, а потом начал возражать. Где-то здесь конечно таится добрый умысел, но все же стоит знать как правильно действовать в этом случае.
Кого то мне этот парнишка напоминает))
[Обязательная шутка, про Прайса и двери.] Ну а серьёзно, то он не совсем прав, поскольку он, как участник должен следовать «курсу партии». Если же его что-то не устраивает, всегда можно найти дверь.
Посмотрю что такой человек будет делать через десяток лет когда перестанет быть нужен этой движухе.
По поводу цены тоже крайность, наивно полагать что этим можно стабильно нормально зарабатывать. Никакой пользы эти люди никому не приносят по тому и выглядит так нелепо когда ктото пытается выдавать это за профессию.

пс
Даже олимпийские спортсмены приносят пользу, так как дают отличный образ для подражания.

В случае же с «про-задротством» подражание таковым это напротив огромный ущерб для общества.
Профессиональная киберспортивная организация Major League Gaming устала терпеть выходки чересчур болтливого чемпиона мира по Call of Duty

А я думал, что он слишком много рассказывал интересности про родственников других игроков.
Они оборзели чтоль? Кусают руку которая их кормит? Я про участников турниров.
Ну ты чо?! А как же бабло с рекламы на твиче, юутубе и тд? Нужно БОЛЬШЕ золота
У всех спортсменов есть определенный скилл. Только не у всех он одинаковый. К слову, опыт это не то же самое, что скилл. А достижения… слаженная команда из отличных игроков справится лучше, чем слаженная из средних. Но суть в наличии самих достижений, не зависимо от того, добыты они в команде или в соло.
Читай также