Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Страница 2
Cyberpunk 2077 хорошая игра

Прошёл я киберпанк 2077 и остался в восторге. Слышал про игру много кала, но когда я прошёл игру я понял, то что я слышал и есть кал. Игра полностью меня поглотила, даже после прохождения хочется зайти и пройти ещё раз, чумбы из сдпр создали отличную игру.

1 октября 2023

Погружение в Cyberpunk 2077: Преодоление разочарования и возвращение на верный путь спустя 3 года

Три года прошло с момента выхода Cyberpunk 2077, самой ожидаемой игры в истории игровой индустрии. За это время проект прошел через невероятные взлеты и падения, вызвавшие раздоры и возмущение среди игроков и критиков. Однако, после всех трудностей, настало время пересмотра и взгляда на Cyberpunk 2077 с новой, более сбалансированной перспективы.

Начнем с самого важного - геймплея. В Cyberpunk 2077 есть нечто восхитительное в его свободном и открытом мире, исследованных локациях и вариативности игрового процесса. Игроки могут полностью погрузиться в мрачный и кибернетический будущий Найт-Сити, выбирая свой путь и стиль игры. Отличительные особенности, такие как настраиваемый персонаж, выборы сюжета и разнообразие игровых стилей, позволяют создавать уникальный опыт для каждого игрока.

Широта и глубина сюжета Cyberpunk 2077 заслуживают похвалы. От личной драмы и интриг докатера до общественно-политических заговоров и коррупции - история игры выполняет свою работу, увлекая игрока в огромный и сложный мир настоящего киберпанка. Задания и персонажи, с которыми игрок сталкивается на своем пути, создают непредсказуемые повороты событий и эмоциональные решения, которые могут оставить след в сердцах игроков.

Один из наиболее впечатляющих аспектов Cyberpunk 2077 - его виртуальный мир. Найт-Сити оживает перед глазами игрока, обладая глубокими деталями, потрясающей атмосферой и реалистичной жизнью окружающего мира. Каждый уголок мегаполиса пропитан стилем и кибернетическим настроением, позволяя игрокам полностью погрузиться в киберпанковскую эстетику и атмосферу будущего.

Игра Cyberpunk 2077 оставляет двойственные ощущения спустя три года с момента ее выхода. Несмотря на некоторые проблемы и разочарования, Cyberpunk 2077 по-прежнему представляет собой великолепную и красочную игру, с уникальным миром и захватывающими моментами. Возможно, спустя три года Cyberpunk 2077 все еще имеет несколько шрамов на своем лице, но с обещаниями дальнейшего улучшения и поддержки со стороны разработчиков, эта игра может стать долгожданным шедевром в жанре RPG и дарить новые впечатления игрокам еще много лет.

Впечатляющий и детализированный мир: Кихепанк 2077 представляет ошеломляющий открытый мир Найт-Сити, полный деталей, особенностей и живых персонажей. Город полон разных районов, каждый со своим стилем и атмосферой. Глубокий сюжет: У игры есть захватывающий сюжет, в котором переплетаются интриги, коррупция, политические заговоры и личные истории персонажей. Игрокам предоставляется возможность принимать решения, которые влияют на ход сюжета и его исход.Настраиваемый персонаж: Cyberpunk 2077 предлагает обширные возможности для настройки своего персонажа, включая способности, внешний вид, стиль игры и выбор оружия. Это позволяет игрокам создавать собственный уникальный опыт и проявлять свою индивидуальность.Многообразие игровых стилей: Игра позволяет игрокам выбирать между различными игровыми стилями, такими как стрельба из огнестрельного оружия, использование кибернетических способностей или использование хакерских навыков. Это дает свободу выбора и возможность подстроиться под собственный игровой стиль.Технические проблемы: После запуска игры стало ясно, что она имеет множество технических проблем, таких как низкая производительность, падение кадров, замедление загрузки и проблемы с искусственным интеллектом. Это серьезно повлияло на игровой опыт и вызвало разочарование у многих игроков.Недоработанность некоторых аспектов: В некоторых аспектах игры ощущается недостаток полировки, особенно в отношении искусственного интеллекта и заполнения мира живыми персонажами. Некоторые задания и персонажи выглядят недоделанными и могут создавать ощущение неполноты игрового мира.Отсутствие обещанных функций: Некоторые функции, которые были обещаны разработчиками в промо-материалах и интервью, не были полностью реализованы в финальной версии игры.
14 сентября 2023

Наверное лучшее из того, во что я играл за последнее время. Хороший сюжет, хороший геймплей, и самое главное прекрасный сеттинг и его реализация. Нахватало чуть побочных квестов с персонажами, не наигрался, пришлось заново сюжету начинать и выбирать иные диалоги и развития сюжета (например в квесте с маэльстремом)

СюжетСеттингКвестыОзвучкаПерсонажигеймплейграфикаНе хватило квестовбагине самая выдающаяся вариативность
6 сентября 2023

Не зря столько времени делали

Великолепная игра

Отличный сюжетОтличный и простой гемплей Хорошо проработанные диалоги Отличная картинка Много второстепенных задач Блин да просто крутая и душевная игрушка
11 августа 2023

Это даже не кусок кала, потому что он подразумевает нормальное пищеварение это целая диарея, которую дольше часа играть не хочется

БагиДизайн звукаГеймплей
21 июля 2023

Игра интересная, но из-за неиграбельности на старте... Мне не особо она зашла, поэтому 6/10.

Неплохие квестыИнтересный сюжетИгру патчили неск. летСкучная прокачка (до крупного ДЛС)
13 июля 2023

Разочарование десятилетия

Если присмотреться графин 2015 года

отсутствие последствий в выборах как таковых ты можешь виджеть последствия но это далеко не какие-то глобальные последствия, которые меняют ландшафт или фракционную доминантность

в принципе предыдущий пункт вытекает из того что ви пустышка за него не интересно играть и пустышка не может повлиять на глобальное равновесие сил. Можно сказать но из-за концовок но как по мне они бездарные и скучные не вызывающие ни каких эмоций за исключением 1

всё что вывозит это атмосфера которая уже не доставляет спустя часов 15

поломанная напрочь  экономика обратно 3 Ведьмаку не иронично если там ты купался в деньгах тут их нет

красиваяинтересная боёвкаколоритные персонажи (не все далеко)багиещё багиконцовкиграфинвыборы
13 июля 2023

Поскольку впечатление об этой самой ожидаемой мне игры подпортили не столько баги, сколько люди говорящие о багах, объективно оценивать становится тяжко.
Киберпанк не затягивает. В первые 6 часов.
Чтоб погрузиться в игру пришлось изрядно постараться, вроде всё приятно, все красиво, все интересно, но вот входить в игру следующий раз не хочется, приходится заставлять себя.И еще пару раз заставить себя придётся.
Зато после, когда ты впитаешь эстетику, геймплей, музыку и сюжет в подкорку своего самосознания даже выход из игры становится задачей неразрешаемой.
Лучшеё что есть в игре: Сюжет. Возможно не каждому придётся по душе очищать карту от местных вопросиков из ведьмака, кои представляют из себя каждый раз пачку врагов с запиской, но каждому, точно, понравится история Ви.
Из грязи в князи, из князи в грязи в князи, концепт истории таков, но в процессе придётся остаться в живых в компании лучшего героя вселенной - Джонни Сильверхенда. Он действительно настолько хорош насколько вы могли про него слышать.

Итог таков, что если не думать о негативном выходе игры, если перетерпеть первые часы игры, то вы, вероятно, влюбитесь в эту вселенную, в точности как я.

ДжонниВиДробовикиПара багов за 40+ часов игры.
10 июля 2023

Cyberpunk 2077 — это смесь эмоций

Прошел весной 2023 и это была третья попытка влиться в игру.В первых итерациях забросил из-за нехватки времени, запутанной прокачки и желания пройти игру все же на компьютере.Иии чем встретил меня Cyberpunk? А ничем! Он крашился при запуске новой игры и даже теста производительности с разными настойками (железо более чем тянет игру) — при этом буквально за полгода до этого игра работала стабильно. Как можно было сделать еще хуже?! Через пару вечеров танцев с бубном и чтения разных форумов игру все же удалось запустить (но CDRP, какого х, игра вышла уже два года назад).

При этом во второй половине игры начались регулярные вылеты, которые так и не удалось полечить. По мелочи: некоторые персонажи в катсценах не открывали рты, хотя реплики звучали, Т-позы в начальной заставке как были на старте, так никуда и не делись.

Не очень понравилась система прокачки: 5-6 навыков, в каждом из которых по 2-3 страницы умений (иногда не сильно что-то меняющих). Мне будто вновь 17 лет, и я должен решить, на кого пойти учиться, хотя не знаю, что мне действительно пригодится — примерно такие ощущения она оставляет по началу // Добро пожаловать в гайды (но, возможно, я просто старый дед)

В остальном это довольно приятная игра: интересный, красивый, проработанный мир, интересные персонажи, захватывающий сюжет.По итогу от игры осталось все же приятное ощущение и желание вернуться туда с релизом дополнения.

Проработанный и красивый мирЛюбопытный как основной сюжет, так и большинство побочекИнтересные персонажиТехническое состояние иногда желает лучшегоЗапутанная система прокачки
4 июля 2023

игра не заслужившая столько хейта

я считаю что киберпанк вышел очень годной игрой, и на самом деле не зсалужила столько негатива на выходе, ДА баги были и не мало, но их максимально быстро фиксили и уже через месяц каких то глобальных багов не осталось и игра выглядела на 10/10!

хорошая графиканеплохая оптимизациякуча игровых механикхорошо сделанный открытый мир(наполненный)очень интересный сюжет заставляющий подумать огромное количество нереализованных идей незначительная вариативность прохождения
28 июня 2023

Свежий глоток в играх

Как человек, которому очень часто надоедают игры, спустя 6-7 часов игры, скажу так... Эту игру я прошёл полностью, причем не один раз, а целых три! В тот же ведьмак поиграл 8 часов, и забросил, как и остальные проекты. Прошёл Киберпанк на три разные концовки (Их там вроде 5). В целом, сюжет насыщен различными напряжениями и быстро затягивает уже на 2-ом часу игры. Атмосфера Найт-Сити это отдельная тема, очень нравится ездить по ночному городу под ошеломительные треки, наблюдая сногсшибательно проработанный салон каждого автомобиля. На момент прохождения игры, стояла видеокарта GTX 1650 super (P.S - Ошибся, стояла 2060 super на 8гб) и проц xeon E5-2620 v3. Скажу так, тянуло на средне-высоких в стабильные 60фпс, и было это около года назад. Сейчас RTX 3060 KFA на 12гб и Rayzen 5 2600 вроде, планирую добить оставшиеся концовки. Очень советую к прохождению, на момент написания должно вот вот выйти дополнение "Dog city" или как пишут в обсуждениях: Город псов, псовый город.

СюжетГрафикаРазнообразие оружия и транспортаРазнообразие и разносторонние квестыЦенаНет КООП режимаСпустя долгое время после релиза, всё еще имеются баги
15 июня 2023

Игра, которая очень сильно на меня повлияла.

Сюжетный очень классный, сценаристам большое уважение. Это игра у меня вызвала эмоции как грустные, так и радостные. Персонажи настолько хорошо прописаны, что очень сильно к ним привязываешься и хочется как можно больше времени проводить с ними, как будто они живые люди. С виду красивый город, но внутри он очень мрачный и жуткий. В конце игры долго плакал и дня 2 не мог отойти от происходящего, уж очень сильно я привязался к этой игре и не хотелось прощаться с ней. Из геймплея мне почти всё понравилось. В начале не мог привыкнуть к управлению машинами, оно было какое-то странное и не привычное, но со временем привык. А в остальном, всё хорошо.

Крутой сценарий.Красивый и насыщенный мир.Баги, но на фоне крутого сюжета они не замечались.
5 июня 2023

Игра ради которой просыпаешься без будильника и играешь

Играть в это надо. Не сворачивая с рельс сюжета, самое то.

Все от неё ожидали гта/скайрим - этого нет, и то чем бы она могла бы быть тож нет. А то что есть норм, пройти идеально. Жду модеров, уж они будут компетентней разрабов.

В этом году багов мало 22ой год был. А ща ДЛС выйдет.
Всё таки нормальное 3D от 1ого лица задвигает все остальное.
Тут геймплей тупой да. Но невозможно же оторваться, физика гавно, машины ездят как хз чё. И только благодаря дизайнерам одни положительные впечатления. Да не то что все ожидали, ну найди ка аналог!!

В такой графике аналогов нетОт 1ого лица Всё там скриптовано и тупо
5 июня 2023

ШикарнООО

Наиграл более 1к часов, и не жалею.

ВизуалСюжетПерсонажи ОптимизацияБаги
5 мая 2023

Я купил предзаказ. После выхода этой игры, я ждал много лет, пока исправят баги и все такое. Я прошел её в 2023 году и понял, что зря ждал. Да, патчи исправили множество ошибок и за всю игру мне попалось два. 1) Машины из воздуха. 2) враги замечают трупы сквозь стены(но возможно это моя оплошность). В целом мне в этой игре понравилось очень многое. Доп квесты это как отдельные игры, если их раскрутить, НО... Основной сюжет мое разочарование. От разработчиков которые сделали 3 части ведьмаков, ждешь сюжета вагон и маленькая тележку, тем более на непаханом поле, но по факту, я не получил того чего я хотел. Да, мои ожидания это мои проблемы, но у меня возникло ощущения что половина сюжета просто вырезали. Когда я дошел до точки не возврата, я подумал, что это шутка и полез в интернет смотреть сколько всего мисси и это было мое главное разочарование. Еще бы два акта полноценных миссий и я был бы доволен, но увы, их я не получил. Насчет концовки, тоже сомнительно. Да, они имею место быть, такими какие они есть, но, когда я узнал их все, у меня возникло чувство, что в них нет смысла, ибо по сути, конечный итог всегда один. Тогда какой смысл в принятие решении и во множестве концовок, если она все равно одна...

ГеймплейДоп миссии СюжетСюжетКонцовкиБаги
4 мая 2023

игра топ если бы все её так не ждали как я - это просто хорошая игра во время разработки которой нам наобещали столько всего чего не смогли сделать

привязываешься к персонажаминтересные импланты и прокачкане добавили что обещали
1 мая 2023

Личное разочарование года

Игра в целом нормальная, но проблема личных ожиданий. Интерактивность и свобода действий есть, но быстро упираешься в потолок. Разочаровал сюжет и диалоги, которыми славились cdpr. Поначалу все классно. Мы амбициозная песчинка, пытающаяся выжить в огромном городе хищников и корпораций. Но этот праздник длится недолго и слишком быстро мы становимся дофига важным. Почему-то даже в таком опасном, людоедском городе, будучи наемником и совершая страшные вещи, мы все равно в диалогах ведем себя как нюня. После сюжетный поворот дает поддых, нам сообщают, что у нас есть критическая проблема и пара-тройка недель для ее решения. И, казалось бы, лезь по головам и решай. Но проблемы окружающих же всегда в таких играх важнее. Подай-принеси,  подставь плечо и послушай историю о сломанном ногте. Сценаристы для чего-то четко прописали обстоятельства и расклады, постоянно сюжетно о них напоминают, но прекрасно осознают, что вне главной сюжетной линии это смотрится странно. Напоминает поиски очередного родственника в Фаллаут, где ты (не ври, что так не делал) уйдешь в другом направлении подальше от главной сюжетной линии и будешь тестить пушки. Но там это смотрелось более уместно. Тут нам постоянно напоминают о том, что часики тикают, после чего дают очередной квест и гг мчится снимать котика с дерева, ведь ничего важнее в жизни быть не может. Диссонанс.

Плюс, лично мне показалось, что сюжетные ветки рваные. Выполняешь один квест, тебе говорят "спасибо, мы тебе перезвоним" и ты либо ждешь, либо прыгаешь на другую сюжетную ветку. И так туда-сюда. С точки зрения реализма это хорошо, но иногда теряется нить повествования и усугубляется мысль о том, что ты персонаж на побегушках буквально у всех.

ГрафикаАтмосфераСвязь сюжетной и второстепенных линий
24 апреля 2023

киберпанковый экстаз

Я купил эту игру на свое др и не пожалел денег, даже не боялся того что игра вышла сырая, я получил прекрасные эмоции от игры. Весь мир и его атмосфера выполнены прекрасно, каждая улица чем то выделяется, банды, архитектура. Постарались над музыкальным сопровождением: что музыку что озвучку персонажей. Сюжет вышел интересным, оставляя игрока на подумать о жизни. Надо будет скачать и посмотреть что с игрой стало сейчас.

Один из лучших сюжетов в играх из которых я игралграфика, стилистика и атмосфера выполнены прекрасно и ты веришь в этот мир и легко погружаешься в негомузыка и озвучка отдельных персонажейДжонни Сильверхендпоследний раз играл на выходе игры, поэтому насчет багов не знаю сколько их там и критичны ли они.
11 апреля 2023

Поляки разочаровали

В общем и целом игра норм но завышенные ожидания никто не отменял(

Итак, начнем с плюсов:

1. Город и все окружение сделаны просто отлично, куча деталей и все они сделаны прекрасно, что заставляло меня каждый раз добираться до миссий на транспорте или на своих двоих, попутно выполняя заявки на расследование.

2. Музыка в игре шикарна, вот только радио в какой-то момент радио наскучило, поставил мод на кастомное радио и катался под фонк).

3. Кровь, матюки и голые сиськи. Я не смотрел обзоров и прохождений игры и не знал как там дела со всем этим обстоят, поэтому наличие "взрослого" контента меня порадовало.

Ну и к сожалению на этом плюсы, лично для меня, заканчиваются и начинаются минусы:

1. Основной сюжет. Если вкратце, как-то он коротковат. Если развернуто то, начал я проходить игру, и после пары часов сюжетки пошел проходить допы и сайды наиграл 37 часов, и решил вернутся к основной истории, но с удивлением для себя обнаружил что уже дошел до точки невозврата. ЧТО??? Я прекрасно понимаю что прошел часть сюжетки в начале игры, но как так??? Я всего то хотел отдохнуть от допов и немного пощупать основные квесты, а тут уже конец. Конечно если посчитать то основная история занимает часов 10-15, но из-за того как я играл мне показалось что она тянет часов на 5, это конечно подпортило впечатления от игры.

2. Управление транспорта в игре деревянное, но к счастью город вывозит в соло и перестаешь замечать этого пока не начинаются гонки... Кому вообще пришла идея добавить гонки в игру, когда вы знаете про не оч хорошее управление в вашей игре, почему бы не вырезать их из игры? И тут дело не только в том, что гонки с таким управлением это пытка, дело в том что силы потраченные на сраные гонки, можно было потратить на туже оптимизацию и полировку проекта.

3. БАЛАНС!!! ТЫ ТУТ?... *тишина*... Видимо нет. Что ж баланс в игре отсутствует на прочь. Начинал игру я на харде, но после нескольких смертей подряд от чела который меня убивал с 2 выстрелов, я решил понизить сложность на нормал и игра заиграла новыми красками, стычки с врагами стали динамичнее и драйвовее, но так продолжалось не долго, в какой-то момент я начал убивать всех врагов с 1-2х ударов, "ну и ладно" подумал я, но это был первый звоночек. Поиграв еще пару часов я обнаружил у себя в инвентаре милиарды видов хилок и гранат, которые я почти не юзал (так и не использовал даже четверть всего этого добра за всю игру), ну и в целом куча говно пушек и одежды, даже культовое оружие говно, я прошел всю игру с одной катаной, автоматом и дробовиком, все остальное разбирал на компоненты для улучшения снаряжения, благо они ничего не весят. И вишенкой на торте баланса стал финальный бос, АДАМ СМЭШЕР. Ой, сколько разговоров то было. Смэшер - непобедимый чел, который выносит всех вперед ногами, еще и после просмотра аниме сформировалось мнение, что Адам просто невозможно силен, так как он вынес Дэвида в супер кастюме и с сандевистаном даже не вспотев. А что в игре? какой-то здоровый чел который убивается минуты за 2, как какой-нибудь киберпсих.

4. Изначально я отложил прохождение киберпанка до лучших времен из-за большего количества багов и недоработок в игре, ну и че уж греха таить комп не тянул))). И вот спустя 2 с небольшим года, я ожидал что все баги были успешно пофикшены, но к сожалению это не так. Без условно большую часть багов пофиксили, но не все, и вот парочка из них: 1.На задании нпс застревали на месте и не двигались, приходилось загружаться, такое случалось 3 раза и очень портило погружение. 2. Я и сам застревал в текстурах и тоже приходилось загружаться. 3. Машины застревали в текстурах. 4. Машины улетали в космос. 5. ГГ приседал во время диалога и далее не вставал. 6. Иногда после сна или скипа времени, по каким-то не объяснимым причинам уменьшался FOV до состояния зума во время диалогов, градусов 75 наверн (я играл с FOV 100).

5. Боевая система в общем нормальная, но вот уклонение на двойное нажатие кнопки перемещения - это просто бред какой-то, хотел бы я посмотреть на идиота это который это придумал, не удивлюсь если он же придумал запихнуть гонки в игру). Еще мне не понравилось наличие "Умного" оружия в игре, это же просто оружие с автонаводкой. Даже мне человеку, который снизил сложность из-за того, что не смог пройти сложного врага, кажется это слишком казуальным.

6. Касательно графики у меня 2 претензии. Первая - отсутствие настройки "дальность прорисовки". Играя на почти максималках (убрал пару пунктов от максимального персета), я не хочу видеть как машины, дорога, здания и люди спавнятся у меня на глазах. Плохое освещение, в некоторых сценах, без rtx. Как в таких сценах в лучами будет не знаю, не пробовал, но надеюсь что хорошо. Играл без лучей потому, что с ними фпс падает в двое, а разница в качестве картинке минимальна.

Подытоживая все выше сказанное могу сказать что игра не так уж и плоха, но я ожидал нечто большее от разрабов щедеврального ведьмака. Так что, поляки меня разочаровали.

Город и окружениеМузыкаКровь, матюки и голые сиськиСюжетУправление транспортаОтсутствие балансаБагиБоевая системаГрафика (Игра в целом выглядит хорошо, но есть пара претензий, подробнее выше)
1 апреля 2023
1 2 3 4 5