+16
stargyme
Последнее посещение: 2 июня 2024

Отзывы

+8
Resident Evil: Revelations

Несмотря на то, что в игре отовсюду торчат костыли портатива и управление с клавомыши деревянное как ёб твою мать (особая вкуснятина, когда тебя учат уклонениям и показывают кнопки геймпада) - от игры я получил большое удовольствие.

В целом, игра неплохо сохранилась, но лучше всех сохранилась задница Джилл. В неё было вложено максимум любви и стараний. Всем советую!