Какая милая игра... какая невероятно милая игра, такой уровень милости, какого я еще никогда не видел!!! Я никогда не играл в игру, которая так же жизнеутверждающа и укрепляет мировоззрение, как ZATO, и уже по одной этой причине я чувствую необходимость поставить ей 5/5. Я не считаю её идеальной, и согласен со многими критическими замечаниями, которые видел; мне бы хотелось, чтобы она была длиннее, мне кажется, что сюжетный поворот был немного натянутым, и больше всего мне бы хотелось, чтобы Ася поняла, что её любовь к Ире немного отличается от её обычной жизнерадостности. Но, честно говоря, глупо критиковать такую особенную для меня игру из-за нескольких мелочей, какими бы незначительными они ни были. Я люблю эту игру и всё в ней!!!