StopGame  Превью игр Rage 2 Видеопревью

• Обзор игры Undertale
  • Видеообзор игры Dead Cells
  • «Инфакт» от 17.08.2018 — Симулятор бомжа, геймплей Generation Zero, Diablo III для Switch, Sniper: Ghost Warrior Contracts…
  • Интервью по игре Conqueror's Blade
  • Портивное ориентирование — лучшие и худшие порты на PC
  • ДиагноSteam. Пишем обзоры в прямом эфире!
  • Onechanbara Z2: Chaos. Что-то с сиськами
  • Превью по пресс-версии к игре The Messenger
  • Трудности перевода. The Elder Scrolls V: Skyrim
  • P.A.S. Приговорённые к замесу
  • Обзор игры WarioWare Gold
  • Рефанд?! — Mechanism, BORIS the Mutant Bear with a Gun, Semblance, Combat rush, Dig or Die, Hag’s Castle, GARAGE: Bad Trip
  • Онлайновый апокалипсис в Fallout 76 и прямая речь Тодда Говарда
  • Молотилово, панель Bethesda и премьера DOOM Eternal
  • Своя игра. Герои, злодеи и прочие случайные прохожие
  • Видеопревью игры Red Dead Redemption 2
  • Обзор игры This Is the Police 2
  • Обзор игры Dead Cells
  • Как пройти все Fallout за час! [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Flat Heroes
  • SCP, рептилоиды, акулы, верёвки (экспресс-запись)
  • 20 фактов о Spyro к выходу переиздания
  • История серии Metro 2033. Рождение метро
  • Earth Defense Force 4.1. Мочи жуков!
  • PUBG. ФИЛЬМ 2 (русский дубляж)
  • Обзор игры Chasm
  • Превью по бета-версии к игре Conqueror's Blade
  • PUBG. ФИЛЬМ (русский дубляж)

Rage 2: Видеопревью

Rage 2
Игра: Rage 2
Жанр: action, racing
Дата выхода: 2019 г.
Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks

Анонс Rage 2 стал неожиданным практически для всех игроков. Первая часть была далеко не самым успешным шутером, как с игровой, так и с технической стороны. Все уже давно похоронили эту серию. Кроме Bethesda. Нам выпала возможность увидеть и опробовать данный проект ещё до его официальной презентации, и своими ощущениями мы готовы поделиться с вами.
Ох Вася и шутник, еще и каламбур вставил! Ох затейник!
А так, видимо, разработчики насмотрелись на мнения людей о скудной цветовой палитре оригинальной игры и решили сыграть на контрасте.
Похоже разбор по первой Rage конфёрмд. Не поверю, чтобы Вася спецом для короткого репортажа проходил первую часть.
Они же в отпуск ушли до сентября.
Ну и что, футажи никуда не пропадут, а тут видно, что всю игру прям записали.
Архив от обзора.
Обзор делал Кулаков в 2011-м году. Думаешь он всё время хранил?
Не думаю, что они хранят такую бородатню. Да и обзор делал Макс. Как ты себе это представляешь? «Эй, Макс, не завалялось ли у тебя футажей 2011-ого года? Скинь, а?»
P.S. В 2011-ом футажи были менее качественные. Сейчас и стандарты другие, и софт / карты захвата делают свою работу лучше. По картинке видно, что свежак.
Так стрим же был не так давно с Келебро и Васей, оттуда и футажи.
Ну да, они же там игру до титров проходили.
А что Васе мешало сделать нарезку из стрима и в конце вставить титры, которые в любой имеющейся у тебя игре можно посмотреть и записать, а?
Добавлю — посмотреть и записать титры, даже не заходя в игру, вот я кэп, да?
Да-да, кэп. Хорошо, надеюсь ты доволен и удовлетворён.
Блин, не тому ответил. Не знаю как так получилось. Соррян.
Как минимум это было бы логично. Rage полна противоречивостей и это весьма достойный кандидат для разбора. Тем более что можно хайпонуть перед релизом Rage 2 :)
ЕМНИП, толи Вася, толи Келебро Rage не так давно стримил на твиче, как раз когда Rage 2 анонсили
Во-первых, в свое время раге1 сравнивали с серым засохшим испражнением мамонта, а не с коричневым.
Во-вторых, первая раге тоже была дико легкой даже на максимальном уровне сложности. Почему? Потому что консоли. Я напомню, что именно она ознаменовала переход прародителя шутанов на геймпадные пострелушки.
В-третьих, дум4 не был про танка, на высоком уровне сложности гг умирал с двух выстрелов, просто весь хард заключался в беготне по кругу и в загонянию респауна врагов за спину. Не как что-то хорошее.
В-четвертых раге2 явно хочет быть как бордерлендс с нотками фаркрая2-3 и стилистики фильма отряд самоубийц. Тут встает вопрос кооператива, так как великое наследие кармака плохо дружит с сетевым кодом. Даже квейки чемпионс с горем по полам переваривает сетку, то чего говорить про открытый мир без подзагрузок. Будет ли он реализован? Если нет, то смысл играть падает вдвойне.

В-пятых, главная проблема раге — ей нечего сказать. О чем она? Первая часть была про шутер с элементами рпг в обертке супер-пупер навороченного движка в сеттинге безумного макса. Сюжет и повествование не завезли. О чем вторая часть? Мы ид, дерьма не делаем, раге не наша темная лошадка, а просто непонятый шедевр, поэтому мы делаем раге 2, чтобы всем показать и доказать, что мы не относимся к ней как к дерьму!!! И все? Вбухивать десятки миллионов, часов трудозатрат только чтобы не признавать провальность первого и единственного тайтла ид, который не дум и квейк?

Очень даже вероятно, что игра будет ни о чем и опять же будет топтаться на месте.
Ох.Перестаньте, я прошу.Rage 2 еще не вышел, а вы уже рецензию пишите на обе части.Да и первый был в принципе неплох, несмотря на некачественную техническую часть и нереализованные фишки.Может во втором как раз все сделают как надо, а пока ещё рано ругать.
Первая Rage была полна противоречивостей. С одной стороны у нас хорошая шутерная механика, весьма хороший ИИ вражин и разнообразие последних, плюс довольно неплохие покатушки на развалюхах из Mad Max. С другой — убогий дизайн уровней, блеклая и невзрачная цветовая гамма и никакой сюжет. Ну и не будет забывать про баги, тысячи их. И тем не менее игра мне в своё время понравилась.
Скепсис и недоверие насчёт второй част мне понятны, но судя по тому что показали по Rage 2 ребята всячески пытаются исправить то что работало плохо и сделать еще лучше то что работало хорошо. Так что для меня Rage 2 находится в списке игр обязательных к покупке.
Что-то озвучивать сложность как претензию в принципе не имело смысла, версия мало того что демонстрационная, так ещё и ранняя. Ну и хочется верить, что по этой же причине нет ощущения от попаданий по крупным монстрам, не допилили анимации попаданий крупным противникам ещё, в Думе-то они вполне себе были.
Вот что это?
Уже месяц такая фигня.
Это с сайтом проблемы или у меня?
со вреиенем все прогружается…
Дай угадаю — из Украины?
Да.
Это блокировка яндекса — оттуда сайт пытается загрузить рекламу, но у него не получается, и только секунд через 40 перестаёт пытаться — поэтому со временем всё и прогружается.
Решение: либо vpn, либо адблок.
Но впн очень медленный, и лично мне пришлось пользоваться адблоком, хотя и очень не хотелось этого делать, но использовать сайт становится практически невозможно, поэтому пришлось.
Спасибо, помог
Интересно будут и если да то какие мини игры, в первой карты прям так конкретно отняли если не треть то четверть всего времени на прохождение.
Undertale: Обзор