14 июня 2018 14.06.18 26 8912

Rage 2: Видеопревью

Анонс Rage 2 стал неожиданным практически для всех игроков. Первая часть была далеко не самым успешным шутером, как с игровой, так и с технической стороны. Все уже давно похоронили эту серию. Кроме Bethesda. Нам выпала возможность увидеть и опробовать данный проект ещё до его официальной презентации, и своими ощущениями мы готовы поделиться с вами.

Rage 2

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
14 мая 2019
3.3

Похоже разбор по первой Rage конфёрмд. Не поверю, чтобы Вася спецом для короткого репортажа проходил первую часть.
Первая Rage была полна противоречивостей. С одной стороны у нас хорошая шутерная механика, весьма хороший ИИ вражин и разнообразие последних, плюс довольно неплохие покатушки на развалюхах из Mad Max. С другой — убогий дизайн уровней, блеклая и невзрачная цветовая гамма и никакой сюжет. Ну и не будет забывать про баги, тысячи их. И тем не менее игра мне в своё время понравилась.
Скепсис и недоверие насчёт второй част мне понятны, но судя по тому что показали по Rage 2 ребята всячески пытаются исправить то что работало плохо и сделать еще лучше то что работало хорошо. Так что для меня Rage 2 находится в списке игр обязательных к покупке.
Это блокировка яндекса — оттуда сайт пытается загрузить рекламу, но у него не получается, и только секунд через 40 перестаёт пытаться — поэтому со временем всё и прогружается.
Решение: либо vpn, либо адблок.
Но впн очень медленный, и лично мне пришлось пользоваться адблоком, хотя и очень не хотелось этого делать, но использовать сайт становится практически невозможно, поэтому пришлось.
Вот что это? Это с сайтом проблемы или у меня?
Обзор делал Кулаков в 2011-м году. Думаешь он всё время хранил?
Ох.Перестаньте, я прошу.Rage 2 еще не вышел, а вы уже рецензию пишите на обе части.Да и первый был в принципе неплох, несмотря на некачественную техническую часть и нереализованные фишки.Может во втором как раз все сделают как надо, а пока ещё рано ругать.
со вреиенем все прогружается…
ЕМНИП, толи Вася, толи Келебро Rage не так давно стримил на твиче, как раз когда Rage 2 анонсили
Интересно будут и если да то какие мини игры, в первой карты прям так конкретно отняли если не треть то четверть всего времени на прохождение.
Не думаю, что они хранят такую бородатню. Да и обзор делал Макс. Как ты себе это представляешь? «Эй, Макс, не завалялось ли у тебя футажей 2011-ого года? Скинь, а?»
P.S. В 2011-ом футажи были менее качественные. Сейчас и стандарты другие, и софт / карты захвата делают свою работу лучше. По картинке видно, что свежак.
Блин, не тому ответил. Не знаю как так получилось. Соррян.
Ох Вася и шутник, еще и каламбур вставил! Ох затейник!
А так, видимо, разработчики насмотрелись на мнения людей о скудной цветовой палитре оригинальной игры и решили сыграть на контрасте.
Они же в отпуск ушли до сентября.
Ну и что, футажи никуда не пропадут, а тут видно, что всю игру прям записали.
Как минимум это было бы логично. Rage полна противоречивостей и это весьма достойный кандидат для разбора. Тем более что можно хайпонуть перед релизом Rage 2 :)
Что-то озвучивать сложность как претензию в принципе не имело смысла, версия мало того что демонстрационная, так ещё и ранняя. Ну и хочется верить, что по этой же причине нет ощущения от попаданий по крупным монстрам, не допилили анимации попаданий крупным противникам ещё, в Думе-то они вполне себе были.