14 июня 2018 14.06.18 26 8912

Rage 2: Видеопревью

 

Анонс Rage 2 стал неожиданным практически для всех игроков. Первая часть была далеко не самым успешным шутером, как с игровой, так и с технической стороны. Все уже давно похоронили эту серию. Кроме Bethesda. Нам выпала возможность увидеть и опробовать данный проект ещё до его официальной презентации, и своими ощущениями мы готовы поделиться с вами.


Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
866
3.3
530 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже разбор по первой Rage конфёрмд. Не поверю, чтобы Вася спецом для короткого репортажа проходил первую часть.
Первая Rage была полна противоречивостей. С одной стороны у нас хорошая шутерная механика, весьма хороший ИИ вражин и разнообразие последних, плюс довольно неплохие покатушки на развалюхах из Mad Max. С другой — убогий дизайн уровней, блеклая и невзрачная цветовая гамма и никакой сюжет. Ну и не будет забывать про баги, тысячи их. И тем не менее игра мне в своё время понравилась.
Скепсис и недоверие насчёт второй част мне понятны, но судя по тому что показали по Rage 2 ребята всячески пытаются исправить то что работало плохо и сделать еще лучше то что работало хорошо. Так что для меня Rage 2 находится в списке игр обязательных к покупке.
Это блокировка яндекса — оттуда сайт пытается загрузить рекламу, но у него не получается, и только секунд через 40 перестаёт пытаться — поэтому со временем всё и прогружается.
Решение: либо vpn, либо адблок.
Но впн очень медленный, и лично мне пришлось пользоваться адблоком, хотя и очень не хотелось этого делать, но использовать сайт становится практически невозможно, поэтому пришлось.
Вот что это? Это с сайтом проблемы или у меня?
Обзор делал Кулаков в 2011-м году. Думаешь он всё время хранил?
Ох.Перестаньте, я прошу.Rage 2 еще не вышел, а вы уже рецензию пишите на обе части.Да и первый был в принципе неплох, несмотря на некачественную техническую часть и нереализованные фишки.Может во втором как раз все сделают как надо, а пока ещё рано ругать.
со вреиенем все прогружается…
ЕМНИП, толи Вася, толи Келебро Rage не так давно стримил на твиче, как раз когда Rage 2 анонсили
Интересно будут и если да то какие мини игры, в первой карты прям так конкретно отняли если не треть то четверть всего времени на прохождение.
Не думаю, что они хранят такую бородатню. Да и обзор делал Макс. Как ты себе это представляешь? «Эй, Макс, не завалялось ли у тебя футажей 2011-ого года? Скинь, а?»
P.S. В 2011-ом футажи были менее качественные. Сейчас и стандарты другие, и софт / карты захвата делают свою работу лучше. По картинке видно, что свежак.
Блин, не тому ответил. Не знаю как так получилось. Соррян.
Ох Вася и шутник, еще и каламбур вставил! Ох затейник!
А так, видимо, разработчики насмотрелись на мнения людей о скудной цветовой палитре оригинальной игры и решили сыграть на контрасте.
Они же в отпуск ушли до сентября.
Ну и что, футажи никуда не пропадут, а тут видно, что всю игру прям записали.
Как минимум это было бы логично. Rage полна противоречивостей и это весьма достойный кандидат для разбора. Тем более что можно хайпонуть перед релизом Rage 2 :)
Что-то озвучивать сложность как претензию в принципе не имело смысла, версия мало того что демонстрационная, так ещё и ранняя. Ну и хочется верить, что по этой же причине нет ощущения от попаданий по крупным монстрам, не допилили анимации попаданий крупным противникам ещё, в Думе-то они вполне себе были.
Читай также