19 мая 2018 19.05.18 10 3855

The Evil Within 2: The Evil Within 2. Классический режим, часть 2

 

Продолжаем исследовать систему STEM в её жесточайшем проявлении. На этот раз к нам в гости зашёл сам товарищ Зулин, чтобы обсудить The Evil Within, и пока Василий Гальперов отстаивал честь серии, Максим Солодилов пытался победить босса с фотоаппаратом и продвинуться дальше первой трети игры. В «классике» детектив Себастьян Кастелланос не только строго ограничен в необходимых для выживания ресурсах, но и лишён возможности прокачивать оружие и собственные навыки, а чтобы прохождение было ещё более напряжённым, в игре отключена функция автосохранения – записать свой прогресс можно всего семь раз. В общем, марафон обещает быть потным.

Поддержи Стопгейм!

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 010 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличный был стрим. Mr.Zulin хорошо вписался, да и Максу был немножко полегче, можно было сосредоточиться на игре. Посмотрел с удовольствием.
Что бы весь SG перешел на зулин-время.
Эфир с Зулиным просто прекрасен
Ну так в этот то и самый сок — если бы Солодилов разговаривал и следил за чатом, то он не смог бы сосредоточится и так далеко пройти.
Почаще бы Зулина звали, реально интересные дискуссии подкидывал. Ну и инсайд про сибирь порадовал, видимо через 2 зулин недели выйдет.
PS: Смотрел Зулина еще с его обзора на Нинтендо ЗДС и игр на него.
ДАЁШЬ ЗУЛИНА В СОСТАВ SG! Мутите референдум!
Это был вопрос, я забыл знак вопроса)
Что тут говорить? Лучшая коллаборация за всё время существования SG. Надеюсь, это не единичное его появление.
Стрим-то хороший, интересный диалог получился, но вот Макса было практически не слышно всю первую часть эфира, с таким же успехом Зулин и Вася могли бы быть в стриме вдвоём, а на фоне крутиться тот же обзор игры Зулином.
Читай также