4 апреля 2018 4.04.18 8 3270

Far Cry 5. Аминь!

 

Мы в джунглях отбивались от кровожадных монстров, зачищали постоянно восстанавливающиеся аванпосты в африканских саваннах, старались спасти своих друзей от агрессивных пиратов, развеивали прах своей матери в неспокойном регионе Гималаев, а также охотились на мамонтов, имея в арсенале только копья и дубинки. Довольно солидный список, это правда, но он ещё далек от своего завершения. Василию Гальперову и Дмитрию Кунгурову пришлось на этот раз отправиться в штат Монтана и утихомирить разбушевавшихся религиозных фанатиков.

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.4K
3.7
1 739 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Любопытный стрим… которой я пропустил (где, блин, расписание, Кулаков?!)\
И тут немного мыслей о концовке — почему уже начинается становится, что секретная концовка (нифига не делать) единственная логичная и нормальная, а остальные какая то наркомания?
PS: для тех, кто хочет себе мощную автоматическую штурмовую винтовку (правда с небольшим боезапасом) — берите снайперскую AR, у неё есть как автоматика, так и очередь
Я, конечно, не Макс, но вот тебе ссылочка на расписание, в котором эта трансляция есть:
stopgame.ru/blogs/topic/84839
Аааа, это прошлонедельный? Я думал какой то новый. Тогда нет претензий… ну кроме того, что уже 4 число и нету расписания на апрель
себе мощную автоматическую штурмовую винтовку (правда с небольшим боезапасом)

M60 лучше — большой боезапас и мощная. С увеличенной обоймой вообще можно перезаряжаться раз в пять минут, расстреливая врагов толпами. Против самолетов и вертолетов тоже топ.
Вот только точность не ахти и персонаж при стрельбе начинает сильно медленно двигаться, становясь уязвимым
C точностью все нормально. У меня еще вкачан перк на тяжелое оружие. А поводу медленно двигаются — не замечал. Достаточно секунды, две, чтобы убить NPC или выпилить сразу их парочку.
Послушал мнения по игре… Far cry бодрыми скачками бежит в клоны Just Cause? Меньше сюжета — больше чистого, незамутнённого фана? Хотя тут, видимо, больше подойдёт сравнение с «Наёмниками»?
Читай также