5 марта 2018 5.03.18 7 2860

Инфакт [05.03.2018]

 

Название и сеттинг новой игры в серии Battlefield, режим арены для «Гвинта», место действия Prey переместится на Луну (но это лишь слухи), авторы Escape from Tarkov рассказывают о своих планах на 2018-й год, Трамп вызвал крупных издателей видеоигр на «разговор» по поводу жестокости.

• Планы разработчиков Escape from Tarkov на ближайший год — stopgame.ru/newsdata/34037

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это еще один из стереотипов, что игры способны делать детей жестокими. Безусловно, они могут оказывать влияние, так же как и фильмы, музыка, книги. Но основная причина в самом человеке. Я тоже устраивал беспорядки в ГТА в свое время, не пошел же я после этого на улицу палить по прохожим?
Трамп может делать все, что считает нужным, но пока не устранена первопричина, например, плохие отношения в семье и продажа оружия почти без проверок покупателя — насилие будет продолжаться.
И снова какой-нибудь подросток расстреляет одноклассников, начнется расследование и снова будет проще свалить все на игры.
Всем привет

А тем временем в Blizzard готовятся праздновать 20ти летие StarCraft.


не важно как и кто относится к StarCraft,
но для любой игры это почтенный возраст.
И главное игра продолжает развиватся.

P.S. Приятные плюшки предусмотрены.
дополню, что пока власти всех стран будут давить на потребительство, человечность так и будет экзотикой. Рекомендую к прочтению Дарио Саласа «Практика повышения уровня сознания»
Читай также