15 февраля 2018 15.02.18 9 9561

Kingdom Come: Deliverance: Kingdom Come: Deliverance. Средневековые амбиции

 

XV век от рождества Христова. Король Богемии — Вацлав IV похищен своим братом Сигизмундом, что с войском половцев пришел разграбить эти богатые земли. Противостоять ему в роли кузнеца Генри из Скалице взял на себя смелость Михаил Нарица, а Даур Авидзба и Максим Кулаков наблюдали из-за плеча и подсказывали, какой лошадью ходить. И куда. Прямо в день релиза самой графонистой и амбициозной RPG сезона мы постарались под микроскопом рассмотреть её во всех ракурсах и проявлениях. Миша рассматривал аж 11 часов подряд.

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2018
2.1K
4.0
1 197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стрим на 11 часов?

Чувак, я лет 5 сижу на сг. Я не комментировал шедевральные пятничные хоррор стримы, я не комментировал идеально сделанные истории серий, я не комментировал мой самый любимый ретрозор.
Чувак, сейчас наступил тот момент! Ты очень крутой и ты сделал очень крутой live.
И игра просто п-п-пушка
Спасибо
Вот это я понимаю! Мише всерьёз удалось заинтересовать меня этой игрой, учитывая, что я сооовсем не любитель RPG. Просто всегда приятно послушать грамотного, адекватного и действительно увлечённого чем-либо человека, даже, если сам предмет его страсти тебе лично безразличен (ну, это как с «Топ Гиром»)).
Не скажу, что сразу побежал в Steam за обновкой, но стрим наблюдал с удовольствием, даже несмотря на его неприличную длину.
Ребзи такое дело сейвы после 10 часов игры не грузят, но те что до грузят отлично в чем проблема
?
11 часов.
Серьёзно?
Алло! Алло! Вы кому звоните? Миша, поработай над речью, что ли
Читай также