18 января 2018 18.01.18 17 2789

Инфакт [18.01.2018]

 

Подробности дополнения Rise and Fall для Civilization VI, микротранзакции в Metal Gear Survive, Чемпионат России по Rainbow Siх Siege, календарь обновлений для Assassin’s Creed: Origins и слухи о студии, разрабатывающей продолжение Fable.

• Ролик про дополнение Civilization VI: Rise and Fall — stopgame.ru/newsdata/33676
• Чемпионат России по Rainbow Siх Siege — stopgame.ru/newsdata/33668

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А деград-отряд дебютирует на турнире? Это был бы хороший повод посмотреть его))
Слава Кунгурычу, спасибо что убрал вступление! Больше не изобретайте велосипед
Ну, поскольку комментарии тут читают (писал на стримах, но не судьба видимо)=), то...(дубль 3)… Уважаемый stopgame, по поводу итогов года: вы никогда не думали сделать голосование еще и по сайту? что-то типа «лучшая рубрика года: история серии, на перемотке, трудности перевода, ретрозор....» или «лучший блог года»… да много чего можно придумать)) это бы привлекло аудиторию к свежим проектам, да и вам видно было бы, что интересно большинству посетителей вашего сайта… Интересно услышать мнение всех по поводу данного сообщения=) P.S. Огромное спасибо всему коллективу за ваш огромный труд! Считаю Stopgame.ru лучшим геймерским интернет-ресурсом, благодаря разным статьям и видео ознакомился с многими отличными играми и стал обращать внимание на такие детали, которые раньше не замечал!)
Мне казалось или Discovery mode в Assasin's Creed Origin обещали в пачке бесплатных дополнений? Или нет?
Поддерживаю! Отличная идея! Можно даже по отдельности рубрики разобрать, например: лучшая история серии года, лучший разбор полетов года и т.д.
Эх, новости то можно и так прочитать или посмотреть где угодно, простое перечисление без вступлений, фактов, шуток, метафор и прочего-прочего просто обезличивает стопгейм. Теперь это просто зачитка новостей как и везде, легко спутать с любым другим источником, а раньше была своя уникальность, свой стиль. Мне, на самом деле, игровые новости вообще до лампочки, по крайней мере 95% из них. Смотрел из-за знакомых голосов, шуток, всяких интересных нововведений, новых методов подачи материала, метафор Даура, цинизма Дениса, порой длинных смакований какого-нибудь скандала, что к игроновостям отношения то не имеет, но весело и интересно слушать. Вроде бы 6 минут, а чувствуется, что много сил потратили. Новости устаревают, становятся не актуальными, но старые выпуски всё равно можно пересматривать из-за тонн креатива, которые сочиняли ребята и получать удовольствие.

Не слушайте, что пишут в комментах, люди сами не знают, чего они хотят, делайте так, как хотите, как считаете нужным.
Согласен, что оценивать работу коллег не очень правильно. Но простое пользовательское голосование можно было бы устроить. Что плохого в том, что зрители выберут наиболее понравившиеся им «Трудности перевода» за год, например? И в итогах можно просто огласить результат голосования без субъективного мнения редакции.
У сайта есть все инструменты для получения подобного фидбэка: просмотры, лайки, комментарии и донаты — в совокупности куда информативнее голосования. Новые проекты по мере сил и уместности то тут то там продвигают и без этого, при том своевременно и периодически, а не раз в год.
Итоги года это событие, это шоу, и они несут в основном развлекательный характер. Обсуждать и оценивать работу своих коллег проделанную за год в подобном формате неэтично, а главное неэффективно.
Если выделить основную мысль — организовать интерактив вокруг планов на грядущий год и развития сайта — то предложение здравое. Но участвовать будут только активисты, немалая часть которых, вполне, может реализовать подобные желания на Игромире. Будет ли это нужно остальным в не рамок уже упомянутой развлекухи и шоу?
Дополняя Инфакт, хочу сказать следующее. Разработчики MtG: Arena вчера наконец-то рассказали о том. как будет устроена экономика в игре.

magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-digital/developing-mtg-arena-economy-2018-01-17


Сегодня на бета-сервера будет установлен патч, который всю эту систему добавит, будем тестировать. По мере тестирования система будет доводиться до ума.
Привет 19.01 у моего друга день рожденья, поздравьте его, ведь с этого момента стало на одного тактического дегрода больше «Kalachlol успехов». Заранее спасибо редакции STOP GAME RU.
Хорошо сказано) Я тоже выбрал Инфакт как источник новостей из игровой индустрии не потому, что здесь самые актуальные новости, а потому, что мне нравится подача материала. И вступление (хоть с кратким содержанием в начале, хоть без) было и всегда будет неотъемлемой частью этой подачи. Без него Инфакт уже не торт.
Мы читаем комменты и умеем знатно потроллить))) Убрали богопротивный дайджест дайджеста — спасибо. Но вступление то зачем было трогать — оно важный элемент структуры и атмосферы. Надеюсь это реально троллинг)
Верните вступление, пожалуйста. Инфакт ещё ни разу не начинался так безвкусно.
Извиняюсь, интернет сильно тупит на работе
Приветили, поздравьте меня с днём рождения 19.01
19 лет как никак????????????????
Издеваетесь?) убрали вступление, спасибо. Но поздравления-то куда? Сократили так сократили
Читай также