23 декабря 2017 23.12.17 6 3462

Warface. Постъядерная деградация!

 

Уж не знаем, что такого обаятельного в этой ссылке, но все члены деград-отряда кликнули по ней и отправились в Warface для того, чтобы изучить последнее обновление — «Чернобыль». Крупная PvE-миссия — шаг вперёд для игры и привычная деградация для всех желающих!

Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Понятно, что всё куплено и проплачено, но вполне неплохо посидели, привычная ламповая атмосфера деградации, жаль только, что Принц Чувашии не почтил стрим своим присутствием, он же эксперт.

А, ну и ещё одно: почините уже компьютер Денису и давайте стримить шутаны только ему или привлеките Крысу или Заки как внештатных специалистов для этого дела, не мучьте Андрея. Он же даже подсвеченных красным контуром врагов не замечал.
Это мало красит тех, кто там был) Но проблема в любом случае не в навыке игры, а именно в том, что далеко не всегда замечаешь врагов.
Сочувствую! Пересаживать, может, и не надо? Думаю, современная медицина может предложить менее травматичные методы для исправления этой проблемы)
Навык тоже играет роль. С учетом того, что спецуха оказалась хардовой для многих. Хотя это не вычеркнивает косяки по невнимательности, согласен.
Не в этом дело — у меня периферическое зрение убитое и близорукость с детства, просто раньше, когда за моей игрой не смотрела тысчонка человек, этого никто не замечал. Жду, когда учёные придумают, как недорого и надёжно пересаживать глаза. С:
Читай также