10 декабря 2017 10.12.17 2 3599

The Legend of Zelda: Breath of the Wild: The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Торжественное вручение

 

Итак, победитель известен, а приговор обжалованию не подлежит. Этим пятничным вечером мы хотели обсудить главное событие минувшего утра и даже попутно наградить The Legend of Zelda: Breath of the Wild от имени StopGame.ru — подарить наше искреннее внимание. Передать «Зельде» эксклюзивный приз вызвался Игорь Суров, но на полпути к цели рухнул оффлайн, а следом ещё и Максим Кулаков запропастился, поэтому в экстренном порядке приключениями Линка проникался Василий Гальперов (и ему даже понравилось!), а стабильный Максим Солодилов поддерживал беседу. Пропавшие, впрочем, вскоре нашлись.

Поддержи Стопгейм!

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Платформы
Жанры
Дата выхода
3 марта 2017
1.4K
4.5
1 012 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бывает. Не все стримы должны быть супер- мега- крутецкими и молодёжными. Полезно бывает помолчать, авторы ведь тоже люди.
Посмотрел не полностью, поэтому оценку всему стриму дать не могу, но, для чего Макс был в стриме? Не в том плане, что он не нужен на стримах в принципе, а в том, что от него за просмотренный мной отрывок было полторы реплики и то какие-то вялые. Похожая история была с давнишним стримом по For Honor, во время которого я даже забыл, что он тоже есть в эфире. Обсуждения TGA тоже толком не услышал. Ожидал чего-то вроде стрима по итогам года от Дениса, где во время эфира вваливалась толпа народа и действительно обсуждала итоги года, шутя и споря, получил… летсплей по Зельде что-ли. В итоге я просто заскучал и выключил стрим, такие дела.
Читай также