Кто о чём, а Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins. По традиции предлагаем вашему вниманию их впечатления в анимационном формате. На этот раз пародийный этюд выдался экзотическим, динамичным и по-чёрному смешным… Хотя нет, это слишком странно звучит. Это не чёрный, это жёлтый юмор. Как песок на снегу!
Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
Assassin's Creed: Origins
Платформы
Теги
Экшн | Ролевая | Hack & Slash/Beat 'em up | Открытый мир | Историческая | Стелс | Одиночная | От третьего лица
Дата выхода
26 октября 2017
3.5K
Читай также



Лучшие комментарии
Но вообще мы в титрах в новом формате уже никого не указываем. Гости к нам не приходят, а если приходят, то это скорее всего кто-то из авторского состава Стопгейма, и в представлении они не нуждаются)
Хороший выпуск, спасибо вам за труды.
и может даже Ретрозор догонитеи каждый выпуск для многих будет маленьким праздником. Дальнейших успехов!Крч ждем этот, как его… кроссовер, вот!