18 ноября 2017 18.11.17 37 6503

Assassin's Creed: Origins: Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins

 

Кто о чём, а Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins. По традиции предлагаем вашему вниманию их впечатления в анимационном формате. На этот раз пародийный этюд выдался экзотическим, динамичным и по-чёрному смешным… Хотя нет, это слишком странно звучит. Это не чёрный, это жёлтый юмор. Как песок на снегу!

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 439 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

(Мы нарочно занижаем качество выпусков, чтобы случайно не догнать Ретрозор, а то нас выгонят)
Да ото ж, у нас же все друг друга заставляют что-то делать. Я ещё и рыжих заставил подкасты пилить про Кару Делевинь, Димон вчера вынудил пацанов в его «ролевых играх» кривляться и на вопросы отвечать, Ринат отправил Фену подмигивающий смайлик и тем самым склонил похвалить «Мафию», а на меня до сих пор давят и вымогают историю серии… За кулисами SG всё неоднозначно!
Отсылка к багу из юнити просто бесценна.
Как участников их всё-таки обозначить надо. Для тех, кто не выучил имена или путает голоса, для тех, кто на SG не сидит, но наткнулся на ваш ролик и ещё куча вариантов.
Конкретно этот — да, в две каски)

Но вообще мы в титрах в новом формате уже никого не указываем. Гости к нам не приходят, а если приходят, то это скорее всего кто-то из авторского состава Стопгейма, и в представлении они не нуждаются)
Вот за что полюбил вас, так это за звук. (помимо шутеек, обсмеивания игор, отсылок и тонны всего остального). Отдельный респект за ost из Короля Артура и ToTo — Africa (не то что бы любимая песня, просто она была в клинике).
Тоже норм выпуск, хотя надолго из бара можно было и не выходить)) А где «Роли озвучивали» в титрах? Вы же не хотите сказать, что весь выпуск в две каски наболтали?
Вау! Начало сразу же задаёт тон всему ролику. Про врагов у которых выше лвл это правда, только у меня это под конец игры на стороннем квесте случилось, настроение подпортилось но общего мнения от игры не испортило. Правильно сказали, про то что Юбики делают целые города, и это очень интересно. Не ГТА конечно по точному копированию но близко.
Хороший выпуск, спасибо вам за труды.
А я смотрю ты самый стойкий из всей команды. :)
Спасиб) Вообще, довольно часто возникает желание тащить саунд из Клиники, он же просто великолепен — но мы старательно сдерживаем себя, чтобы не выглядеть вторично) Ну Тото с Африкой сам напросился, честно!
Что вас объедают. Остальной персонал аж дошираками питается:3
Отличный выпуск. Растете прямо на глазах. И юмор годный, и сюжет на месте, и экшончика в меру. Еще совсем чуть-чуть и вы нащупаете нужный настрой. А там уж популярность начнет расти и может даже Ретрозор догоните и каждый выпуск для многих будет маленьким праздником. Дальнейших успехов!
Для меня каждый выпуск уже праздник) Пока не ретрозор, но парни к успеху идут.
Крч ждем этот, как его… кроссовер, вот!
Был уже кроссовер в каком-то смысле. В промке на игромире.
Выпуск хорош, хорош. Шутки в тему. Анимация очень доставляет. Узнал о вас как раз после вашего присоединения к команде сайта и пересмотрел все выпуски этой рубрики. Может вам стоит по чаще звать кого-нибудь из авторов Stopgame. Например, для небольших ролей приглашать тех, кто делал видео обзор игры
Да мы и так зовём, нас за это даже успели в своё время упрекнуть) Мол, слишком часто тоже не надо)
Читай также