16 октября 2017 16.10.17 47 7117

«Игромир 2017». Итоговый репортаж

 

Отгремели «Игромир» и Comic Con Russia, и мы наконец-то готовы представить полноценный репортаж, где мы посмотрели все стенды, весь косплей, потрогали все игры и провели собственную сходку. Никак не будем комментировать то, что написано на афише — на то он и кликбейт!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

… ни одной нормальной ВР-игры, кроме Резидент Ивл 6 (10:46)

Келебро как обычно.
Это редакторская позиция?))
С момента 09:48 поржал от души :))
Келебро стоит, поливает ВиАр проект на чем свет стоит, а на заднем фоне чувак с бейджиком (стафф?), всем своим видом показывает «поп***и мне тут» :))
Есть Дубай, а есть Келебро. Так вот, Келебро — это совершенно иной уровень. ©
Ни какой это не новый путь… Всё в рамках учения об эволюции.)
Душевный, позитивный, информативный, смешной и местами ностальгический получился репортаж. Мне очень понравилось от начала и до конца. Кто делал монтаж тот просто молодец, U2 в начале просто задаёт тон всему видео. Браво! Продолжайте в том же духе.
Катя — няшка-обаяшка. Но рассказывает как-то неуверенно. Ей нужно было представить, что она говорит с кем-то, кто с ней на одной японской волне, примерно как когда ты обсуждаешь с другом какую-то крутую игру. Или поставили бы к ней в пару кого-нибудь, кто никак не приемлет всей это этой японщины, чтобы Катя просто поделилась своими настоящими впечатлениями об увиденных играх и попыталась убедить собеседника в том, что это круто (если ей, конечно же, они понравились).
А ролик супер! Так держать!
Фен в обзоре Spec Ops: The Line назвал Дубай столицей ОАЭ (настоящая столица ОАЭ — Абу-Даби). С тех пор «Дубай» на СГ стало синонимом провала по фактике.
Димон, ну как так-то?! RE не шесть, а семь же.
Там такой дурдом творился, что я разучился галстук завязывать! Подумаешь — цифра в названии)
Не, ну, чего теперь, молчать?)) Все всё понимают. Но Карфаген фейл должен быть разрушен озвучен.
МАТЬ мая женщина, Дмитрий Кунгуров так выглядел раньше, если сделать топ Раньше и Сейчас, я уверен на 1.000.000% что Дмитрий Кунгуров займёт первое место
Денис все время, проведенное на игромире, сидел и постил мемы, да? Kappa
А Келебрыч прям возмужал, все эти годы он готовился к должности Главреда, чтобы выглядеть солидно ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну и, кончено же, спасибо за репортаж! <3 Уже начинает входить в традицию моей осени — ждать игромир ради сходки, и ждать ваш репортаж с игромира :)
P.S. Каждый раз стремно видеть себя в видосе, даже мимолетом, я не представляю, как в это делаете на постоянной основе :D
В видеопревью spec ops the line Фен назвал Дубай столицей ОАЭ. После этого все проколы по фактике стали называть Дубаем.
ошибка в репортаже. Первым был Фен со словами «Бубай — столица ОАЭ»
Читай также