StopGame  Превью игр Call of Duty: WWII Видеопревью по бета-версии

• Yakuza Kiwami — Zero. Полный ноль заголовков [Месяц Итогов Года]
  • Metal Gear Survive. Пережить открытый бета-тест!
  • Armored Warfare. Операция «Консервы»
  • Summer Lesson. Школьница наносит ответный удар
  • Инфакт от 22.01.2018 — Harry Potter: Hogwarts Mystery, We Happy Few, Hunt: Showdown…
  • ММОдерн №183 — Project: Gorgon, SOS, World of Warcraft…
  • Как победить в итогах года (проморолик)
  • Надежда на! StopGame.ru (проморолик)
  • Кен Левин — о «Зельде» и ужасающей необходимости разрушать старое, чтобы проторить дорогу новому
  • Hand Simulator. Рукалицо (экспресс-запись)
  • LawBreakers. Новогодний замес! (экспресс-запись)
  • Get Even. Лучший сюжет в шутере?
  • Превью игры Bard's Tale IV, The
  • ​​Что? Где? Когда? (После)праздничный выпуск
  • Super Mario Odyssey. С грудничком или женщиной! [Месяц Итогов Года]
  • RiME. Пришёл, увидел, проорал! [Месяц Итогов Года]
  • Hollow Knight. То пусто, то густо [Месяц Итогов Года]
  • PlayerUnknown's Battlegrounds. Не опять, а снова
  • Трудности перевода. Dead Space 2
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 2: «Древние игры»
  • Самые ожидаемые онлайн игры 2018 года
  • 74-й выпуск дайджеста инди игр
  • За что PUBG одновременно любят и ненавидят?
  • Gang Beasts. Первый стрим
  • Warface. Постъядерная деградация! (экспресс-запись)
  • Обзор игры Reigns: Her Majesty
  • Обзор игры Bridge Constructor Portal
  • LawBreakers. Новогодний замес!

Call of Duty: WWII: Видеопревью по бета-версии

Call of Duty: WWII
Игра: Call of Duty: WWII
Дата выхода: 3 ноября 2017 г.
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
До релиза новой части Call of Duty времени остается ещё прилично, но мы собрали всю имеющуюся на данный момент информацию и попытались оценить, что нас ждёт в этом году в «Зове долга».

Недавно посмотрел превью от Максима и оп Саша свое выложила. Красота!
Неужто и вправду придется покупать новую колду, как в старые добрые CoD MW и MW2? Учитывая сетинг, мне больше по нраву 2-я мировая от CoD, чем 1-я из Battlefield.
А мне больше по нраву разнообразие. Играть только во 2-ю мировую тоже скучно.
Ну что тут можно сказать, когда в твоей речи отсутствуют не хорошие слова, слушать тебя гораздо приятнее. Чего не скажешь о стримах, скромней надо быть. А то развели кулаковщину, а сами… ну вы поняли.
P.S. Колда, конвейер. Хотя просветления всё же случаются.
...Whaaat
Что именно ты не понял? Попробуй ещё раз прочитать, вдумчиво. Может быть и дойдёт смысл моих слов. Но это не точно.
Предлагаю оставить мне право произносить любые слова, что захочу.
3-я минута: «теперь всё будет серьёзно», ммм дааа, сразу же вспоминаются эти знаменитые битвы с зомби-нацистами под берлином, такого нелепого оправдания от разрабов я ещё не слышал, но будем надеяться, что они хоть что-то из братьев по оружию почерпнут т.к. сериал действительно годный
Ни ролика без шуток про мамок! За это стопгейм и любим xD
P.S. Да, кстати, Саша говорила и показывала, мол, разработчики стреляли из стволов Второй Мировой, дабы перенести их действие в игру, но… мне одному из видео показалось, что как не было у стволов в Коде отдачи, так нет и до сих пор? Или я что-то не то понимаю под попыткой перенести оружие в видеоигру?..
Да им бы хотя бы звук сделать нормальным, а то всегда в колдени все стволы стреляют со звуком стрекочущих сверчков…
Неужели гг не «супергерой? Обычный парень, который после нескольких серьезных заварушек чудом выживет и закалится в боях. Я ждал такого много лет, со времен мв2. Надеюсь будет винтовка Мосина, обожаю эту винтовку)
Разработчики: «мы делаем игру с упором на реалистичную историю и аутентичный геймплей»
Реальность по трейлерам: «стандартный ВАУ-развлекательный говнотир с тупыми противниками в сингле и строительством мостов в мульте...»
Итог: не новая Call of Duty, а очередное ежегодное каловдутие с отсутствием хоть чего-то нового.
Пока ничего необычного. Посмотрим.
Сколько же механик они позаимствовали от Баттлы 1 и технически и визуально. Только графика тут хуже.
Лол, каких механик? Стрельба по врагам?
Визуально заимствований кажется очень много. Их даже активно сравнивают сейчас. Я лично нашел сильно похожим штыковые атаки, ближний бой и огнемет+построение и визуальная часть формирования отрядов s.4pda.to/WQaiucXL1BSXiffGNlqc2UK0KK3b.jpg
В ролике еще вроде как газ был, возможно газовые гранаты (на 4:24)… Или в предыдущих «вдутиях» они уже были? Забросил серию на MW/MW2, не особо в теме что сейчас по арсеналу.
Всё тобой перечисленное является неотъемлемой частью игрового сетинга мировых войн (Кроме построения отрядов, но кого это блин волнует?) Конечно в игре про Мировую они будут штыками сражаться, не световыми же мечами? Огнемёт тоже весёлая штука, если бы её в 2017 не впихнули в игру про Вторую мировую я бы удивился.
блин быстрей бы уже релиз :/
ММОдерн №183
ММОдерн | Сегодня, 07:03