23 августа 2017 23.08.17 47 8892

Уэс и Флинн играют в Hellblade

 

Продолжение нашей экспериментальной затеи с мультяшными миниатюрами-пародиями выдалось… тоже экспериментальным. Мы приняли во внимание некоторые, а другие ещё примем в дальнейшем, но пока что — нет времени объяснять! — играем в Hellblade.

Покупайте Hellblade, "пиньяты" и прочие ништяки без DRM и головной боли у наших друзей на GOG.com!

Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 326 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зря дизлайкают, есть своя правда. В планах делать ещё более динамичные и более продолжительные мульты. Есть шанс, что вам понравится)
Смотрел Уэса и Флинна ещё отдельно от Стопгейм и очень рад, что Стопгейм взяли к себе ребят. Отличный оригинальный контент с добротным гиганутым юморком. Спасиб!
так и ретрозор тоже грешит этим, наверное все дело в сложностях анимации, а выпуск годный
Командор ***** забыл выдать вам плашки сотрудников СГ?
Да, всё так. И можете заодно заглянуть в чуланчик с историей серии Assasins Creed? Только не обращайте внимания на минус первую и нулевую часть — это не то.
Я в кой-то веки понял почти каждую вашу шутку(хотя в игру и не играл)). Да и вообще выпуск поживее как-то сегодня чувствовался и за это спасибо) Я только не понял, а кого косплеил Флин?
Мы просто заблудились по дороге к офису. Это там, дальше по пещере и направо?
Вот за ЭТО я и люблю УиФ(©)
Первый выпуск был слишком ознакомительным, но приятным. Зато от вот этого уже посмеялся пару раз. Отдаю вам должное — то ли случайно то ли нет, но шутки вы придумывать умеете.
Теперь всем, кто не согласен с моим мнением об игре я буду отвечать: «Ты точно играл в пиратку!» )
Неплохо, анимация не простаивает за одним столом, шутки вполне ничего. Короче, однозначно бодрее первого выпуска. Никаких фундаментальных претензий, в отличии от прошлого раза, у меня пока нет. Продолжайте прогрессировать дальше :)
hellblade senua's sacrifice vasya repack это прям хорошо) Спасибо за выпуск, поржал с удовольствием.
Лично мне этот выпуск понравился больше предыдущего (Про Pyre).И шутки на месте и про игру кратко высказались.
Ну да, ведь Молинье столько отличных игр за последние годы выпустил: Curiosity, Godus(Так и не вышел из производственного ада, Trail, прям видно подчерк офигенного геймдизайнера.
Иногда крупные факапы могут сильно подпортить мнение о человеке, как и случилось с Питером после этих двух злополучных игорей. Надо понимать, что он плюнул в душу многим и плюнул громко, отсюда и стереотип, отсюда и фраза, брошенная в интервью с мэтром одним журналюгой: «Питер, вы согласны с тем, что вы — патологический лжец?».

Что всё равно не перечёркивает заслуг Молиньё, и вообще не принимайте близко к сердцу, это просто юмор — к тому же, от самого недалёкого персонажа из дуэта)
Потому что это просто шутка, смысл спорить над шуткой, тем более если она — стереотип?
фраза вырвана из контекста и совсем не в тему как по мне
в оригинале оно было сказано о марвеловских фильмах, а тут 5-минутный ролик на игровом сайте
как бы вообще ничего общего
Читай также