9 августа 2017 9.08.17 17 4449

Инфакт [09.08.2017]

 

Сегодня вы узнаете, от чего «бомбит» у игроков в Hellblade: Senua’s Sacrifice, как оголить персонажей в Dead or Alive 5: Last Round, и что сделает Tempest похожей на «Корсаров».

• Трейлер соревновательной игры в Destiny 2 — stopgame.ru/newsdata/32343
• Новые солдаты в XCOM 2: War of the Chosen — stopgame.ru/newsdata/32339

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Даешь игрозор! Он куда интереснее. Тут даже пельмени сварить не успеваешь)
Вчера так же писали, что боёвка в игре казуальная и умереть вообще невозможно. Я же умудрился за три часа сдохнуть семь! раз (прошёл все части Тёмных Душ и не по одному разу). Может быть просто пока в механику боя не вкурил? Но когда тебя трое зажимают — тут кури не кури, а выжить довольно таки сложно) Так что не слушай никого, пока сам не поиграешь толком ничего не узнаешь (благо торрент эдишн для пробы уже доступен, игра вышла как и Ведьмак без защиты).
Торрент игры — это своего рода пробники (как игра поведёт себя на твоей системе, хватает ли ресурсов, оптимизация, да и вообще — твоё не твоё)). Если игра зашла и хочешь её в коллекцию, то добро пожаловать в Стим) Ну, или в магазин за дисковой версией)
Звучит довольно-таки оптимистично и оправдывающе, но вот до магазина или в онлайн площадку, в большинстве случаев не доходят)
Мне казалось что в Стиме можно произвести возврат, если играл менее 2 часов (14 дней со дня покупки ну и т.д.), что как раз и предусмотрено для ситуации: "(как игра поведёт себя на твоей системе, хватает ли ресурсов, оптимизация, да и вообще — твоё не твоё))".
Ну может я чего не понял…
Дорогая редакция SG, знаю)задолбал я вас уже наверное, но не могли бы вы пожалуйста поздравить мою подругу Ирину Помадчину 14 августа с др от её друга ВиктОра)))))спасибо заранее огромное ))
Привет, всем. Ну что летних игр дождались. Hellblade: Senua’s Sacrifice стоит её брать? А чуть не забыл у меня, любимого, завтра день рождение, уже 21 год.
Привет, любимая редакция Stopgame! Давно слежу за вашими стримами и прочей движухой, был бы счастлив получить поздравления на свое 24ехлетие завтра, 10.08)
одно дело говорить о сложности игры (для каждого она своя), совсем другое говорить об элементе игры, макс говорил, что смотрел ролики на ютубе, где чувак много раз умирал, но начинать с начала не приходилось
торрент мне не нужен, у меня есть лицензия)
но макс же вчера сказал, что эта тема с ограниченными смертями не работает…
Игра и так то стоит меньше 800 рублей, можно разработчиков то и поддежать, а дисковой версии не предвещается, они сами говорили, ну по крайней мере в ближайшем будущем.
Спасибо, огромное.
С Днём Рождения!!!
Огромное спасибо за поздравление! Именинник был приятно удивлён, так как не знал о моей просьбе! Успехов вам в вашем ремесле!
Читай также